Сайт под ключ — и вашему бизнесу проложена дорога в интернет


На сегодняшний день стала довольно-таки востребованной такая услуга, как изготовление сайта под ключ. Для компании, которая только собирается заявить о себе на территории интернет пространства, весьма важно выбрать правильную фирму, которая сможет выполнить весь необходимый комплекс работ на высоком уровне. Но как же можно отличить настоящих мастеров веб-дизайна от любителей, от начинающих?!

На сегодняшний день стала довольно-таки востребованной такая услуга, как изготовление сайта под ключ. Для компании, которая только собирается заявить о себе на территории интернет пространства, весьма важно выбрать правильную фирму, которая сможет выполнить весь необходимый комплекс работ на высоком уровне. Но как же можно отличить настоящих мастеров веб-дизайна от любителей, от начинающих?!

На самом деле есть некоторые рекомендации, соблюдая которые, вы обязательно выберете стоящую веб-студию. Прежде, чем оформлять заказ, советуем вам ознакомиться с портфолио потенциального исполнителя, поскольку профессионалы обычно представляют всем страждущим возможность ознакомиться с результатами своего труда. Соответственно, если в портфолии очень мало работ, либо оно вообще отсутствует, значит, и опыта как такового нет.

Также советуем вам не менее пристрастно осведомиться на счёт стоимости работ по изготовлению сайта, и если цена будет слишком уж низкой, также стоит призадуматься. Профессионалы высоко ценят свой труд, хороший веб-дизайнер за гроши работать не будет.

Ну и конечно, рекомендуем вам одновременно рассматривать несколько вариантов подрядчиков по созданию сайта под ключ - это даст вам возможность сравнить параметры работы разных веб-студий. Настоящий специалист в данной области перед началом работ постарается максимально полно составить картину того, чего желает заказчик. Чтобы добиться хорошего результата, надо чётко представлять то, к чему движешься, поэтому профессиональный веб-дизайнер обязательно проведёт предварительные консультации с заказчиком, что также будет говорить о серьёзности подхода к работе.

Компании, по-настоящему обосновавшиеся на рынке интернет-маркетинга, обычно предлагают своим клиентам целый комплекс услуг, например, наряду с изготовлением сайтов оказывают услуги интернет рекламы. Как известно всемирная сеть интернет растёт ежеминутно, поэтому она является наиболее благодатной средой для размещения самой разнообразной рекламы, чем не преминут воспользоваться руководители вновь образованных компаний.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Андрей Голубев
Компания: SELENA-INFO
Должность: Технический директор
12 баллов
Сергей Байков
Компания: Bel-SEO
Должность: Верховный шаман отдела продаж
0 баллов
Алексей Золин
Компания: IMCREDO
Должность: Начальник отдела поисковой оптимизации
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

Divpixel
Разработка сайтов, поддержка и продвижение сайтов, html-верстка
0 баллов
Sitebuild
Создание и продвижение сайтов.
0 баллов
Seolect
Продвижение сайтов, реклама в Интернет, интернет-консалтинг
-1 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000