Неделя Байнета-2016: четыре дня для возрождения бизнеса


Главной тематикой Недели Байнета-2016 стало возрождение бизнеса. Все доклады спикеров были посвящены основному вопросу – как оживить бизнес в условиях кризиса и повысить продажи, несмотря на непростую экономическую ситуацию.

Участниками четырехдневного мероприятия стали более 1000 человек, а свои доклады представили 39 спикеров из Беларуси, России, Украины, Польши, Ирландии.

Рекордный ажиотаж

В этом году ажиотаж на Неделе Байнета побил все рекорды – все три основных дня конференции зал на 600 мест был заполнен полностью, а билеты были раскуплены еще за неделю до начала мероприятия.

Как продать товар, если клиент не хочет его покупать? Работают ли еще ссылки? Как не слить бюджет на продвижение в соцсетях, а получить оттуда реальных клиентов? Беспроигрышные скрипты продаж и безотказная работа с возражениями, методы нематериальной мотивации клиентов и управление репутацией в социальных сетях – это и многое другое обсудили участники конференции.



Консультации от Google

Более 100 человек стали участниками «Клиники сайтов» – ежегодного мастер-класса компании Google, во время которого специалист по качеству поиска Андрей Липатцев дал индивидуальные советы по улучшению сайтов.
Кроме того, впервые в Беларуси на конференции работала зона консультаций от Программы цифрового образования Google на базе Академии Webcom – любой желающий мог получить индивидуальную консультацию от сертифицированного тренера Google.


«Разговор с совестью»

Организаторы решили повторить смелый эксперимент, который впервые был проведен на прошлогодней конференции – «Разговор с совестью». На сцену выходил анонимный спикер, его лицо было скрыто, а голос изменен. Спикеры в маске ответили на самые провокационные вопросы публики и озвучили факты, о которых обычно не говорят вслух.

Команда Недели Байнета благодарит гостей конференции за интересные вопросы и позитивные эмоции, а партнеров конференции – за подарки для участников, за информационную и материальную поддержку и помощь при организации мероприятия.

Презентации и фото уже доступны на сайте bynetweek.by. Ищите фото в социальных сетях по хештегам #bynetweek, #неделябайнета, #bynetweek2016, #неделябайнета2016, отмечайте себя и коллег!

Свежие новости о новых материалах с конференции и других мероприятиях Webcom Media вы найдете в группе Недели Байнета в Facebook!

До встречи на Неделе Байнета-2017!




Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  Андрей Гусаров / 06 May 2016 09:49 0
Спасибо Webcom за мероприятие! Советовали его своим клиентам, многие стали намного лучше понимать суть процесса продвижения.

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Сергей Анатольевич Потапов
Компания: SeoCode
Должность: СЕО-мастер
Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
ТОП SEO персон

SEO компании

Мастерлинк
Интернет-маркетинг
OOO "Интернет-Маркетинг"
Seo, реклама, интернет, маркетинг, создание сайтов
Webcom Group
Комплексное продвижение бизнеса в интернете
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014