Байнет

О белорусских дорогах на просторах Байнета

На просторах Байнета на один полезный ресурс стало больше. По аналогии с проектами стран-соседей был создан сайт БелЯма. Эта социальная площадка предназначена для сбора информации о различных дорожных дефектах, а также правового давления на компетентные органы для их устранения.


Белорусов терроризирует новый вирус

Белорусские пользователи стали подвергаться нападкам нового вируса. Вредоносная программа блокирует операционную систему, требуя перечислить на электронный кошелек 100 тысяч рублей в обмен на код активации.


Деловой интернет-2011: все только начинается!

В понедельник, 3 октября в Минске состоялось открытие 6-ой ежегодной конференции «Деловой интернет». Традиционным организатором этого мероприятия выступил портал TUT.BY. Также статус соорганизатора получил и интернет-провайдер «Атлант Телеком», обеспечивший конференцию WI-FI.


Интернет-магазины Байнета не закрываются

Вчера интернет-общественность Байнета обсуждала закрытие онлайн-магазинов. 7 сентября на сайте infobank.by появилась информация о том, что в связи с кризисом закрываются магазины.


У Tut.by 3 миллиона пользователей

Белорусский портал TUT.BY недавно отпраздновал появление своего трехмиллионного посетителя. Чтобы завоевать доверие еще одного миллиона пользователе, порталу понадобилось два года. В октябре 2009 было зарегистрировано два миллиона, а в 2009 году - первый миллион.

Тэги: Tut.by, портал

В разделе тендеры обновления

Просим обратить внимание, в разделе тендеры обновления. Несколько компаний ищут себе разработчиков сайта и SEO-специалиста. Если вы уверены в своих силах, то приглашаем вас ознакомиться.


Учебный центр от Apple

Apple сертифицировал в Беларуси учебный центр на базе компании IBA. Центр получил возможность проводить курсы различных уровней, разработанные компанией Apple. Новый статус позволяет проводить курсы по операционной системе Mac OS X, программным продуктам Final Cut и Aperture.


Сколько белоруссов использует Яндекс?

Исследовательская компания Gemius Belarus рассказала об аудитории белорусского Яндекса в мае. Самыми популярными страницами являются страницы поиск и выдачи. Так поиск на себя берет 40% посещений, в отличие от 36% посещений главной страницы.


Клиенты ждут вас!

Внимание! Фирмы, занимающиеся продвижением интернет-ресурсов, сеошники-фрилансеры!!! На raskrutka.by обновление в разделе тендеры. Две компании нуждаются в продвижении.


Суд идет над «программистами»

В белорусском суде создан прецедент по защите авторских прав в интернете. Первый раз в судебной практике Беларуси предметом разбирательства стал сайт. Судом было установлено, что инженер-программист из Витебска скопировал сайт, который принадлежит другой компании, а затем разместил копии на ресурсе, который рекламирует создание бюджетных сайтов, указав авторство.


Теперь все IT-шники будут сыты!

Завтрак, обед и ужин IT-шника чаще всего состоит из бутербродов, съеденных за рабочим столом, запитых крепким остывшим кофе. Однако организаторы кулинарного митапа решили разрушить данный стереотип и создали книгу по следам своей кулинарной встречи.

Тэги: meetup, книга

Указ №60: поправки и штрафы

Введена административная ответственность в виде штрафов для юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, за нарушение некоторых требований указа №60 «О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет». Поправки в Кодекс об административных правонарушениях приняты сегодня в первом чтении на заседании Палаты представителей 12 мая.


Беларусь на карте

Новый онлайн картографический сервис открыт в Беларуси. Топографо-геодезическое республиканское унитарное предприятие «Белгеодезия» сегодня презентует новый сервис «Карта Республики Беларусь».


На протяжении месяца Яндекс посетит Минск трижды

Мы уже писали о состоявшейся для студентов открытой лекции Яндекса в прошлую субботу 16 апреля. Яндекс взялся за Беларусь активно и максимально внес ее в календарь своих весенних визитов.


На прошедших выходных прошла открытая лекция Яндекс

Что было и для кого все это организовывалось. Денис Расковалов и урожденный белорус Павел Карпович рассказали об архитектуре поиска Яндекса, своей работе и некоторых задачах с которыми справляются сотрудники Яндекса ежедневно. Лекция преимущественно была технологичной и подготовлена для студентов, которые могут в скором времени стать сотрудниками Яндекса.


Страница 13 из 31
Страницы: []11 | 12 | 13 | 14 | 15[]

SEO персоны

Александр Дудинский
Компания: ИП
Должность: web-дизайнер
Александр Волосевич
Компания: Best Masters
Должность: Администратор
Павел Стронгин
Компания: ISD Studio
Должность: Специалист по работе с клиентами, SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

a Priori
Интернет-реклама, комплексное продвижение сайтов
OOO "Интернет-Маркетинг"
Seo, реклама, интернет, маркетинг, создание сайтов
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014