«IT-CUP. Осень - 2011». Итоги.


4 октября прошли финальные игры турнира по теннису «IT-CUP. Осень-2011», организованного группой компаний Webcom Media®. Сильнейшие теннисисты сферы IT встретились на кортах, чтобы побороться за призовые места. Портал Raskrutka.by выступил ифопартнером турнира.

Так, в матче за третье место встретились Александр Белоус, компания Банковские технологии и консалтинг,  и Владимир Доманьков, ОДО «Би-Лоджик». Игра прошла напряженно: первый сет – 6-3, второй сет – 3-6. Исход матча решил тай-брейк, который выиграл Владимир Доманьков со счетом 10-8. Общий счет игры –  2-1.

В матче за первое и второе место встретились победитель «IT-CUP. Осень - 2010» Игорь Толмач, компания СП «Тех»,  и Александр Жевняк, СООО «Системные технологии».  Эта игра стала действительно зрелищной. Проиграв сопернику первый сет, однако блестяще, хоть и не без труда, выиграв второй и третий, победу завоевал Игорь Толмач. Александр Жевняк занял второе победное место.



Награждение финалистов прошло в прямом смысле феерично. Теннисисты получили призы от организатора, а также партнеров турнира:

●    приз за третье место – 500 000 белорусских рублей и  книга Андрея Коляды «Маркетинг, который работает» от Emas Belarus;
●    приз второго места – 800 000 белорусских рублей и антивирусный продукт Kaspersky Internet Security с возможностью установки на 2 персональных компьютерах сроком на один год от магазина лицензионного программного обеспечение Allsoft;
●    обладатель первого места получил 1 200 000 белорусских рублей, а также сертификат на обучение по программе Логистика Start UP  от Apply Logistic;
●    кроме того, все победители турнира получили специальный подарок от Active Technologies – подарочные сертификаты на 1 000 000 белорусских рублей на хостинговые услуги и 20% скидку на обучение по программам Emas Belarus.

Фоторепортаж и информацию о том, как проходил турнир по теннису «IT-CUP. Осень - 2011» можно найти здесь.

Дополнительные сведения о турнирах по теннису, боулингу и бильярду серии «IT-CUP» можно найти на сайте www.it-cup.by или уточнить по телефонам 222-05-34 (доб.23), (29) 643-30-58, (29) 577-77-24, а также написав письмо на e-mail pr@it-cup.by.




Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Игорь (ТиГро) Селиванов
Компания: ЧУП "Эффективные сайты"
Должность: гуру SEO
6 баллов
Андрей Гусаров
Компания: ЧП "Гусаров Групп"
Должность: Учредитель компании "Гусаров Групп"
7 баллов
Григорий Вайгандт
Компания: ООО "Энвижен" (neoviso™)
Должность: Директор
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

Seoprof
Проектирование сайтов, копирайтинг, контекстная реклама, seo
0 баллов
Студия ГУТА
Создание и продвижение сайтов в Интернете
0 баллов
Дизайн-студия nashekrashe
веб-дизайн, графический дизайн, айдентика
3 балла

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000