О возможностях интернет-торговли в Республике Беларусь на специализированном форуме


28 мая состоится форум «НОВАЯ ЭРА ИНТЕРНЕТ-КОММЕРЦИИ В РБ. Электронный магазин от А до Я», посвященный вопросам организации эффективной работы интернет-магазина. К участию в мероприятии приглашаются владельцы, директора и создатели действующих интернет-магазинов, а также все, кто рассматривает перспективы создания электронных магазинов.

Вопросы развития интернет-торговли в Республике Беларусь сегодня привлекают особое внимание. По данным торгового реестра, официально осуществляют коммерческую деятельность 3856 интернет-магазинов. По неофициальной информации количество таких площадок вдвое больше. Высокая конкуренция и принятие законодательных актов по урегулированию электронной торговли порождают многочисленные вопросы, связанные с правильной организацией работы интернет-площадок.

Первая часть форума «НОВАЯ ЭРА ИНТЕРНЕТ-КОММЕРЦИИ В РБ. Электронный магазин от А до Я» предполагает выступления докладчиков, связанные с общими аспектами интернет– торговли. Далее участники разделятся на 2 группы и будут работать в специализированных секциях: для «новичков» сферы электронного бизнеса и для «продвинутых» интернет-трейдеров.

Программа мероприятия включает вопросы:

• правового регулирования деятельности интернет-магазинов
• регистрации площадок для интернет-торговли
• бухгалтерского учета и налогообложения интернет-магазинов
• интернет-рекламы
• медиапланирования
• оценки эффективности работы интернет-магазинов
• размещения и обслуживания интернет-площадки
• электронных систем расчетов и т.д.

Докладчиками на форуме станут владельцы, маркетологи, торговые администраторы успешных белорусских интернет-магазинов, а также специалисты в области интернет-рекламы, системы электронных платежей, юридического регулирования интернет-торговли.

Рекламное агентство в интернете ARTOX media приглашает прослушать доклад о возможностях контекстной рекламы, основанный на реальных примерах белорусских компаний, в рамках секции «для продвинутых».

Место проведения: конгресс-холл отеля «Виктория», пр. Победителей 59
Начало: 10.00
Организаторы мероприятия: Белорусский фонд «Фотоискусство», Центр электронного бизнеса TUT.BY, EventMedia.

Перейдя на сайт hotellink.ru, вы сможете увидить гостиницы в санкт-петербурге, и так же можно выбрать гостиницу по своему вкусу и с желанными услугами и сервисами.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Сергей Чаботько
Компания: Дизайн-Студия MEGA™
Должность: SEO-специалист
Александр Волосевич
Компания: Best Masters
Должность: Администратор
ТОП SEO персон

SEO компании

ISD Studio
Веб дизайн, SEO, биллинг, автоматизация бизнес процессов
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ООО "Вебернетик"
Поисковый маркетинг, контекстная реклама, баннерная реклама...
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014