IT-компании приглашают на чемпионат по клубной игре "Интуиция"


Компания «EventMedia» при официальной поддержке администрации Парка Высоких Технологий приглашает руководителей и сотрудников IT-компаний Беларуси принять участие в чемпионате по клубной игре «Интуиция».

Мероприятие пройдет в формате игры «Мафия». Это салонная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом, покорившая мир, придумана в 1986 года студентом факультета психологии. Она быстро приобрела популярность, а так же стала неотъемлемой частью обучения разведчиков и агентов КГБ. Уникальность этого чемпионата состоит в том, что, не смотря на развлекательный характер мероприятия, она имеет огромное практическое назначение. Воспитать, развить или найти в себе утерянные качества, необходимые как в жизни, так и в бизнесе: логика, память, интуиция, сообразительность, командное взаимодействие, социальное влияние, стратегичность, театральность.

Чемпионат дает возможность получить незабываемый опыт взаимодействия с коллегами из разных компаний, отделов, специалистов различных сфер IT в необычной, стрессовой обстановке, быстро найти общий язык с незнакомыми людьми за одним столом.

В отличие от карт эта игра никак не связана с деньгами, в отличие от гольфа не требует финансовых затрат, в отличие от футбола — хорошей физической подготовки. Самое главное: она приносит столь ценимое интеллектуальное удовольствие для айтишника. В бескорыстной несерьёзности игры скрыт её потенциал.

Игра состоит из двух основных компонентов: психологического и математического. Необходимость запоминать, кто за кого голосовал и кем оказался тот, за кого голосовали. Убеждать остальных в своей честности, а так же увлечь за собой других при голосовании «против». Два компонента, которые неоценимы в работе айтишной команды.

Неопровержимые факты игрока-аналитика и субъективные интуитивные решения – два разных метода игры, которые применяет каждый за игровым столом. А ведь эти методы применимы и в жизни!

Чемпионат пройдет в несколько этапов, количество которых будет зависеть от того, сколько желающих примут участие в клубной игре. Лучшие игроки будут отмечены специальными номинациями.

Первые три компании, зарегистрировавшиеся на участие, будут приглашены на бесплатную тренировку в клуб мафии «Крестный отец».

Стоимость участия составляет 400 000 бел. руб. (НДС не взимаем). В стоимость входит участие и реквизиты для игры, фуршетный стол на протяжении всего вечера, подарки и призы от организаторов и спонсоров.

Для участия необходимо выслать заявку – на факс 8 017 268-45-63/64 или на электронный адрес: pr@emedia.by. Дополнительная информация по телефонам: 8 029 149 52 79 – Юлия, 8 029 610 03 35 – Алексей Урбан



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Дмитрий Бобров
Компания: ABIATEC
Должность: Технический директор
Павел Стронгин
Компания: ISD Studio
Должность: Специалист по работе с клиентами, SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

Мастерлинк
Интернет-маркетинг
PS-Studio
Создание, поддержка и продвижение сайтов
Webcom Group
Комплексное продвижение бизнеса в интернете
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014