Очередной апгрейд ROOKEE


Сервис Rookee продолжает расширять функционал для более эффективной работы пользователей.

Сервис Rookee продолжает расширять функционал для более эффективной работы пользователей. Для вебмастеров реализована возможность отслеживать такие параметры, как количество страниц в индексе Яндекса и Google, PR проектов. Так же в сервисе появилась дополнительная возможность сбора статистики с помощью LiveInternet и новые параметры сценариев.

Как вы все уже знаете, с недавнего времени в сервисе ROOKEE стало удобно следить за ростом ТИЦ ваших проектов, а теперь можно отслеживать и другие параметры, такие как количество страниц в индексе Яндекса и Google, а так же PR проектов. Новые доработки расширят возможности автоматизированного мониторинга проектов по большому числу параметров для вебмастеров и владельцев сайтов.

Каждый владелец сайта, будь то оптимизатор, владелец корпоративного ресурса или веб-мастер, следит за его посещаемостью. Удобнее всего это делать с помощью автоматизированных сервисов веб-аналитики. Наиболее популярные из них Google Analytics, LiveInternet.

До недавнего времени в сервисе ROOKEE можно было получать детальную информацию о посещаемости только при помощи Google Analytics. По многочисленным просьбам пользователей, с сегодняшнего дня статистику по трафику можно отслеживать не только по Google Analytics, но и по LiveInternet.

На основании обратной связи от пользователей мы получили данные о том, что многим пользователям для более эффективной работы со ссылками было бы удобно иметь возможность выбора брокеров для покупки ссылок. В мае мы провели на эту тему опрос на блоге сервиса ROOKEE и данные подтвердились - 68% пользователей считают необходимым иметь возможность самостоятельно выбирать биржи для покупки ссылок.

С сегодняшнего дня в сервис ROOKEE внедрён функционал приоритизации покупки ссылок у тех или иных брокеров (например, можно покупать ссылки только у Mainlink и Sape, отключив Spacelinks, linkfeed и пр). Функция носит рекомендательный характер, это значит, что в первую очередь будут покупаться ссылки с тех бирж, на которых есть ссылки с указанными параметрами.

Каждый новый релиз в ROOKEE - плод совместной работы пользователей и команды сервиса. Многие доработки делаются именно благодаря пожеланием наших пользователей. Напоминаем, что свои пожелания вы можете оставлять в специальной форме, мы обязательно примем их во внимание.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  Black / 06 July 2010 10:25 0
а как же SpyLOG???
  ROOKEE / 06 July 2010 14:02 0
Black, Вы можете добавить свое предложение у нас в системе, для этого авторизуйтесь и нажмите кнопку "Оставьте свой отзыв". Если за данное предложение проголосуют, то мы реализуем его в системе.
  Meng / 07 July 2010 12:41 0
ROOKEE, а в системе я могу следить за изменениями проиндексированных ссылок?
  ROOKEE / 07 July 2010 14:57 0
Да, конечно, все изменения вы будете видеть на графиках в разделе «Результаты продвижения», вкладка «Статистика проектов».

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Сергей Анатольевич Потапов
Компания: SeoCode
Должность: СЕО-мастер
2 балла
Григорий Вайгандт
Компания: ООО "Энвижен" (neoviso™)
Должность: Директор
0 баллов
Елена Шумакович
Компания: Новый Сайт
Должность: SEO
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

PS-Studio
Создание, поддержка и продвижение сайтов
4 балла
Студия полного цикла "Сайтрикс"
Cоздание сайтов,Раскрутка фирм,Реклама в интернете,SEO
0 баллов
3Seven Studio
Увеличение интернет-продаж
0 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000