Скальпинг на форексе – эффективный способ заработка


Сейчас довольно большое количество людей пробует свои силы в работе на международном валютном рынке. Причем зарабатывать здесь можно различными способами. Все большей популярностью начинает пользоваться скальпинг.

Многим удается использовать форекс как площадку, которая позволяет зарабатывать деньги. Однако каждый из тех, кто получает прибыль, играя на валютном рынке, должен иметь собственную стратегию работы. А чтобы разработать такую стратегию, необходимо понимать специфику механизмов, задействованных при валютной торговле.

Тем не менее, совершенно не обязательно вдаваться во все тонкости валютных процессов. Для вас будут иметь значение только те детали, которые будут иметь отношение к вашим методам.

Один из самых известных методов, который используется в работе на forex, – это так называемое скальпирование или скальпинг. Этот метод используется при краткосрочной торговле. Краткосрочная торговля в данном случае – это сделки, которые занимают от нескольких секунд до нескольких минут.

Как ни странно, этот метод пользуется популярностью у самых различных групп. Иногда он оказывается наиболее привлекательным для новичков, а иногда им пользуются и опытные игроки. Что касается начинающих трейдеров, то здесь объяснение очень простое: этот способ имеет дело с небольшими суммами денег. А из этого обстоятельства вытекают два очень важных для нового игрока следствия: во-первых, такие сделки не требуют изначально больших финансовых вложений, а во-вторых, в случае неудачи потери будут также невелики.

Другое дело, что, несмотря на отсутствие необходимости больших финансовых вложений, скальпинг требует других вложений – вложений ваших лучших качеств. Для того чтобы заработать на краткосрочных сделках, трейдер должен обладать высоким уровнем внимательности, концентрации и быстротой реакции. Такие качества обычно нарабатываются с опытом, но, возможно, ваш талант позволит вам включить в деятельность форекс сразу успешно.

Также надо отметить, что сделки, заключаемые по этому методу, тоже бывают различными. К первой категории относятся сделки, которые чувствительны ко времени, ко второй – сделки, которые совершаются в моменты, когда после длительного отсутствия тренда, он получает внезапное развитие, к третьей – сделки на продолжение тренда, то есть после того, как тренд входит в стадию реализации.

Если вы разберетесь в характере этих сделок, и если ваши личные качества соответствуют данной работе, то скальпинг на форексе – это отличный способ заработка, который будет давать гарантированный успех и не потребует от вас серьезных вложений.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Фролов Олег
Компания: Zagreby Ltd
Должность: Аккаунт менеджер
0 баллов
Андрей Петров
Компания: ООО «Компания Инновация»
Должность: Заместитель директора
1 балл
Дмитрий Санюк
Компания: VEGASoft
Должность: Технический директор
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

Robim Gut
Разработка, поисковое продвижение и сопровождение сайтов
0 баллов
Seo-агентство Миклаша
Оптимизация и продвижение сайтов, разработка интернет-магазинов...
0 баллов
Divpixel
Разработка сайтов, поддержка и продвижение сайтов, html-верстка
0 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000