IT-CUP-2012 – от виртуальных игр к реальным


С приходом весны просыпается не только природа. Все IT-работники Беларуси, засидевшиеся на своих офисных стульях, с нетерпением ждут очередной весенней серии турниров IT-CUP, организатором которой вот уже более 7 лет выступает группа компаний Webcom Media®.

В ходе предстоящего состязания участники сыграют в боулинг, бильярд и настольный теннис. Ближайший турнир – по боулингу – запланирован 18 марта. Затем в борьбу вступят любители настольного тенниса, соревнование по которому состоится 24 – 25 марта. А в следующий уик-енд настанет время поклонников бильярда – они сыграют 31 марта – 1 апреля.

Кроме спортивно-соревновательной части, для многих представителей сферы информационных технологий IT-CUP стал традиционно приятным поводом проснуться от зимней офисной спячки и встретиться с коллегами. Серия турниров предназначена как для новичков, самым частым спортивным упражнением которых является раскладывание «косынки», так и для более опытных игроков-любителей.

Своими впечатлениями делится победитель осеннего турнира по бильярду Сергей Струнец (команда IBA-1):

«Ощущения от турнира самые лучшие. Ухожу действительно в очень хорошем настроении и отмечаю для себя этот турнир большой жирной галочкой. Вообще чувствуется, что турнир делается действительно для людей, для участников».

Победители получат призы от партнёров турнира: сертификат на обучение по одной из их программ в течение 2012 года от Apply Logistic, сертификат на услуги хостинга на 1 млн рублей от Active Technologies, подарочные сертификаты от Elpresent.by, сертификат на обучение по одной из программу от Учебного центра Seolab, шар для боулинга от Realt.by, вебкамеру Logitech от 1k.by, программу Kaspersky CRYSTAL с возможностью установки на 2-х персональных компьютерах сроком на 1 год от Аllsoft.by, сертификаты на покупку в салоне Руптур (Кульман, 9) на общую сумму 3 миллиона рублей. Сюрприз для участников подготовила и радиостанция Unistar.

Важная информация:

Турнир по боулингу пройдёт 18 марта с 10:00 до 14:00 в боулинг-центре MADISON. Стоимость участия одного представителя компании составляет 80 000 белорусских рублей.

Соревнование по настольному теннису пройдёт 24 – 25 марта в Минск-Арене. Время проведения с 11:00 до 16:00. Стоимость участия команды (2человека) составляет 100 000 белорусских рублей.

Турнир по бильярду пройдёт 31 марта – 1 апреля в бильярдном клубе «Пирамида». Начало в 10:00. Стоимость участия формируется.

Соревнование по большому теннису запланировано на май 2012 года. Стоимость участия формируется.


Подробности на официальном сайте турнира – www.it-cup.by.
Также вы можете связаться с нами по телефонам +37517 222-05-34 (доб. 23), +37529 643-30-58, +37529 577-77-24.
Ждём ваших писем на info@it-cup.by.
Следить за новостями турнира можно на страничке IT-CUP в Facebook – www.facebook.com/ITcup.by и в Twitter – twitter.com/ITcup_by.




Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Андрей Емельяненко
Компания: Masterlink.by
Должность: Директор по развитию
Сергей Царик
Компания: Webcom Media
Должность: директор белорусского направления Webcom Media
Дмитрий Бобров
Компания: ABIATEC
Должность: Технический директор
ТОП SEO персон

SEO компании

PS-Studio
Создание, поддержка и продвижение сайтов
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
OPTIMISM
Оптимизация, продвижение и поддержка сайтов. Анализ, аудит сайта.
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014