Мастер-класс по поисковому продвижению в рамках di.by


Владелец SEO-компании Андрей Гусаров приглашает всех на свой мастер-класс на тему "Даже TUT.by нужно SEO".

Владелец SEO-компании Андрей Гусаров приглашает всех на свой мастер-класс на тему "Даже TUT.by нужно SEO", который состоится в рамках конференции "Деловой Интернет" 24-го октября в 17:00 в Белом зале ДК Профсоюзов.

В ходе мастер-класса Андрей расскажет об основных ошибках, которые допускают компании при создании и продвижении сайтов на примере TUT.BY, о том как увеличить целевой поисковый траффик, какие нюансы следует учитывать при оптимизации, а также о многих других полезных вещах, которые будут полезны для владельцев бизнеса, маркетологов и начальников отделов продаж.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
1 балл
--+

Комментарии:
  Olya Zayko / 23 October 2012 14:10 -1
Приходите на мастер-класс Андрея Гусарова. Будем очень рады вас видеть!
  pcrp / 23 October 2012 14:28 0
авто-пиар? молодцы :)
  Андрей Гусаров / 23 October 2012 14:34 0
что такое авто-пиар?)))
  pcrp / 23 October 2012 14:36 0
Оля Зайко ваша сотрудница, как я понимаю?
:)
  Андрей Гусаров / 23 October 2012 14:38 0
верно)
  pcrp / 23 October 2012 14:40 2
ей по штату положено вами восхищаться :)
но накручивать таким способом комменты ... как-то наивно :)

удачи на ДИ.
  Андрей Гусаров / 23 October 2012 15:30 0
спасибо, удача мне пригодится, учитывая какие вопросы обычно задают докладчикам:) очень буду надеяться, что 40 минут, которые планируется выделить из 2 часов времени мне хватит на ответы:)
  MinC84 / 24 October 2012 23:05 2
Однако я в шоке, 2 часа воду лить это надо уметь, для оптимизаторов нечего нового и маркетологи седели в легком недоумение. Не понятно что это было. И что это за кейс был про тут.бай.(кейс о раскрутки одного из разделов который недавно взяли в работу) и не видно ни какого результата, смысл это было показывать?
  Glamur_Padonok / 25 October 2012 00:37 1
Нормальный был доклад, он и не обещал палить темы
Вы бы смогли выступить лучше?
  AndrewMn / 25 October 2012 07:44 2
Андрей умеет и любит делать самопиар везде, где это возможно. Это его право :).
  Андрей Гусаров / 25 October 2012 08:53 0
Доброе утро. Возможно я скажу забавную вещь, но результат показать с цифрами не всегда можно. Целевая аудитория доклада отнюдь не оптимизаторы;)
  Андрей Гусаров / 25 October 2012 08:54 0
+ я все же извинился итак с температурой пришлось выступать чтоб не подводить организаторов. мы урезали очень много материала.
но в любом случае, огромное спасибо за отзыв!
  vladslavsky / 26 October 2012 09:40 1
Андрей, добрый день,

Тут дело не в температуре, она могла повлиять на форму представления семинара (которая была на уровне, молодец), но не на его содержание.

По содержанию странный доклад получился. Из того, что запомнилось:

- Андрей, похвастался, что продвигает Afisha.tut.by.

- Андрей считает важным вначале продвижения проверять валидность верстки и исправлять ошибки (зачем, если есть столько всего другого важного с чего нужно начать, а валидность оставить на последний этап? Думаю, оптимизаторы со мной согласятся, приоритет расставлен неверно).

- Из заявленного в анонсе "на примере TUT.BY, о том как увеличить целевой поисковый траффик" примера мы толком не увидели, поскольку сайт пришел в работу фактически вчера.

В общем, Андрей, семинаром немного разочаровали. Хотя своих дополнительных клиентов после семинара вы получите, значит семинар для вас удался...
  Андрей Гусаров / 26 October 2012 12:18 0
О, вот действительно полезный отзыв. Все по делу вы написали, но ответы на многие вопросы мы дать не можем:)
  pcrp / 26 October 2012 12:59 0
простите, удержаться невозможно :)

Бонд, Джеймс Бонд ©
  Андрей Гусаров / 26 October 2012 14:32 0
Гусаров, Андрей Гусаров)
  Андрей Бушмакин / 30 October 2012 10:41 1
Проводить какие-либо мероприятия, а тем более выступать перед требовательной аудиторий - не так уж и просто.

Критика критикой, а Гусаров - молодец.

"Ut desint vires, tamen est laudanda voluntas"