Как стать брендом за 6 лет: Учебный центр SEOLAB


1400 дней занятий, 3000 дипломов и сертификатов, более 25 спикеров – таков итог, подведенный Учебным центром SEOLAB в октябре 2013 года. Учебному центру исполняется 6 лет – это солидный возраст и повод раздавать подарки! В октябре скидка на ценные знания составит целых 6%. А постоянные клиенты могут рассчитывать и на большее.

Учебный центр SEOLAB начал свою деятельность в октябре 2007 года. За эти годы SEOLAB стал настоящим брендом. Дипломы и сертификаты с логотипом SEOLAB висят на почетных местах у многих выпускников – ведь обучение на курсах SEO, копирайтинга, веб-аналитики, контекстной рекламы, юзабилити и интернет-маркетинга становится вехой на жизненном пути. Без пафоса можно утверждать, что выпускник Учебных курсов SEOLAB готов к карьерному рывку, а то и к смене профессии.
 
Составляющие успеха
Формула успеха проста: берем 25 с лишним увлеченных своим делом экспертов, включаем на полную мощность организаторские способности и набираем более 3000 курсантов, проводим в учебном классе более 4500 часов – и вот уже есть чем гордиться!
В этом году качество Учебного центра SEOLAB оценили на отлично организаторы Программы развития ООН – и спикеры поехали по городам Беларуси с лекциями о продвижении сайтов.
В качестве приглашенных экспертов за это время в Минске побывали представители Google и Яндекса, ведущие специалисты многих компаний из России и Украины.
Особо стоит отметить постоянство корпоративных клиентов Учебного центра – на курсах побывали сотрудники более 600 компаний.
 
Иногда скидки суммируются
В этом месяце все клиенты Учебного центра SEOLAB смогут разделить радость именинника. Подав заявку и внеся оплату в течение октября, любой слушатель получает скидку 6% на обучение. Впрочем, нет, не любой. Постоянный клиент добавит эти 6% к своим 5%, так что скидка составит 11% – учитывая высокую ценность знаний, это просто прекрасный подарок.
 
Планов громадьё
Впереди у Учебного центра множество интересных проектов. Большинство курсов уже проводится в смешанном формате – очно и дистанционно. Спикеры постоянно обновляют программы, чтобы курсанты получали самую свежую информацию – ведь отрасль не стоит на месте. Солидная профессиональная база знаний, опыт экспертов, кабинет слушателей, делающий учебный процесс более доступным и удобным – в октябре вы можете проверить, каково это на деле – с очень неплохой скидкой.

Присоединяйтесь!



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  a.denisov / 03 October 2013 13:37 0
Поздравляю!

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Ваня Равовой
Компания: ISD Studio
Должность: штатный SEO специалист
Сергей (kras) Красакович
Компания:
Должность:
Михаил Позднев
Компания: PS-Studio
Должность: руководитель
ТОП SEO персон

SEO компании

Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
PS-Studio
Создание, поддержка и продвижение сайтов
Мастерлинк
Интернет-маркетинг
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014