Сервисы и софт

В Google AdWords появились новые отчеты

В редакторе отчетов Google AdWords открыты доступы к новым данным. Отныне пользователи имеют возможность уточнять эффективность торговых кампаний и видеороликов.

Тэги: google, servisy

Приложение AppMetrica поможет спрогнозировать отток аудитории

Приложение AppMetrica от Яндекса поможет интернет-маркетологам узнать, когда аудитория потеряет интерес к продукту. Получить эту информацию можно при помощи метрики Rolling Retention. Она функционирует в паре с метрикой Retention и позволяет спрогнозировать дату оттока аудитории.

Тэги: servisy, yandex

В Яндекс.Директе будут использоваться синонимы

С 5 сентября Яндекс.Директ начнет автоматически показывать объявления в ответ на запросы, синонимичные выбранным для них ключевым фразам. Это поможет рекламодателям получить больше релевантных показов.


WhatsApp пересматривает политику конфиденциальности

Мессенджер для смартфонов WhatsApp объявил о существенном пересмотре своей политики конфиденциальности. Одно из нововведений – передача Facebook информации о клиентах мессенджера и их поведенческих характеристиках.

Тэги: Facebook, servisy

В Google AdWords вырос минимальный порог отзывов

В Google AdWords резко увеличилось количество пользовательских отзывов, требуемых для появления строки рейтинга в сниппете объявления.


Яндексу можно пожаловаться на рекламу

В новой тестовой версии Яндекс.Браузера для Android появилась возможность оформить жалобу на рекламу, добавив ее в «черный список». С помощью нововведения поисковик хочет узнать, к каким именно видам рекламы пользователи предъявляют больше всего претензий.

Тэги: servisy, Yandex

Яндекс планирует выход на рынок видеорекламы?

Российская газета «Известия» со ссылкой на свои источники сообщает, что Яндекс планирует приступить к освоению рынка видеорекламы. По сведениям издания, в компании уже создается соответствующее подразделение.

Тэги: servisy, Yandex

Яндекс.Директ усовершенствует Мастер отчетов

Яндекс.Директ объявил о том, что в скором времени Мастер отчетов для кампаний будет заметно обновлен. Среди грядущих инноваций – более гибкая структура и поддержка отчетов со своими фильтрами.

Тэги: servisy, Yandex

Яндекс.Маркет поможет сделать выбор

В мобильных приложениях Яндекс.Маркета появились полезные экспертные статьи. Они помогут посетителям сориентироваться в ассортименте и сделать выбор.

Тэги: servisy, Yandex

Яндекс поделился статистикой пользовательских интересов

Разработчики «Рекламных технологий Яндекса» сделали приятный подарок рекламодателям. Отныне маркетологи и владельцы бизнеса могут ознакомиться с темой «Из офлайна в онлайн», где демонстрируется статистика о заинтересованности пользователей в какой-либо сфере.

Тэги: servisy, Yandex

Уже больше 10% магазинов Яндекс.Маркета перешли на CPA-модель

Магазины популярной площадки Яндекс.Маркет постепенно переходят на работу по CPA-модели. По словам Павла Алешина, гендиректора сервиса, в июне текущего года CPA-модель использовали свыше 10% от всех подключенных магазинов.

Тэги: servisy, Yandex

Состоялся официальный выход Яндекс.Вебмастера из беты

Яндекс.Вебмастер официально вышел из режима бета-тестирования. В обновленной версии сервиса появилось много нововведений, однако преемственность со старой версией также сохранилась.

Тэги: servisy, Yandex

Wordstat будет учитывать порядок слов

Многие оптимизаторы долго просили Яндекс внедрить операторы для поиска запросов с учетом строгого следования слов. Такой сервис был бы полезен и при работе с динамическими объявлениями, недавно реализованными Яндекс.Директом. Наконец-то пожелания вебмастеров были услышаны.

Тэги: servisy, Yandex

В РСЯ появились новые форматы RTB

Рекламная сеть Яндекса пополнилась новыми форматами RTB-блоков. Они были разработаны специально для крупномасштабных объявлений. Новые размеры доступны в конструкторе кода внутри партнерского интерфейса. Также к ним можно получить доступ через платформу ADFOX.

Тэги: servisy, Yandex

Google AdWords больше не будет показывать объявления по нерелевантным запросам

В Google AdWords приняли решение улучшить условия показа динамических поисковых объявлений, увеличив видимость по релевантным запросам. Соответствующее обновление будет активировано уже в ближайшие недели.


Страница 8 из 84
Страницы: []6 | 7 | 8 | 9 | 10[]

SEO персоны

Александр Дудинский
Компания: ИП
Должность: web-дизайнер
Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
Сергей (kras) Красакович
Компания:
Должность:
ТОП SEO персон

SEO компании

Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
Webcom Group
Комплексное продвижение бизнеса в интернете
Artox Media Digital Group
- SEO. Продвижение сайтов в поисковых системах
- Контекстная...
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014