События

В Беларуси в пятый раз будет составлен Рейтинг web-студий и SEO-компаний

В Беларуси в рамках проекта «Рейтинг Байнета» в пятый раз будут составлены рейтинги белорусских web-студий и SEO-компаний. Проект «Рейтинг Байнета» стартовал на отдельной интернет-площадке, которая станет независимой платформой для взаимодействия между компаниям заказчиками и web-разработчиками.

Тэги: sobytia

Новые возможности от Академии Webcom! Тренинги по продуктам Google

С начала 2016 года в Беларуси начал работу новый образовательный проект в области интернет-маркетинга - Программа цифрового образования Google на базе Академии Webcom. Теперь получать актуальную информацию об эффективных инструментах интернет-рекламы стало проще!


Как Google наказывает за веб-спам?

Ежемесячно в Google поступает более 35 тысяч жалоб на веб-спам. Около 80% от общего числа этих сообщений действительно указывают на спам. Однако Google применяет ручные санкции далеко не в каждом случае.


Самая ожидаемая конференция для бизнеса пройдет в апреле

Подготовка к Международной конференции по интернет-маркетингу «Неделя Байнета» в самом разгаре!

Тэги: Bynet Week, sobytia

В 2017 году Google прекратит поддерживать flash-баннеры

Google официально заявляет о прекращении поддержки flash-баннеров со 2-го января 2017 года. Начина с этой даты, баннеры в данном формате больше не будут транслироваться в рекламных сетях поисковика.


Google расширяет использование смешанной выдачи

Пользователи Google отмечают, что поисковик стал шире использовать смешанную выдачу. Теперь в ней можно увидеть результаты, очень отдаленно связанные с первоначальными запросами.


Яндекс рассказал о технологии борьбы с кликджекингом

В конце недавно завершившегося 2015 года Яндекс выпустил новый алгоритм, направленный на борьбу с кликджекингом. Это новый вид интернет-мошенничества, активно распространяющийся по Рунету. А недавно в официальном блоге Яндекса для вебмастеров появилось подробное пояснение о том, как работает новый алгоритм.


Google внес изменения в «Руководство для вебмастеров»

Google существенно обновил «Руководство для вебмастеров», базовый документ для любого оптимизатора. Переработке подверглась не только вступительная часть этого документа, но и многие его подразделы.


Яндекс начал кампанию против кликджекинга

Перед самым Новым годом произошло событие, для многих так и оставшееся незамеченным. 30 декабря 2015 года Яндекс рассказал о введении нового фильтра, призванного бороться с так называемым кликджекингом. Это новый вид интернет-мошенничества, при котором пользователей обманным путем заставляют кликнуть на элемент, отвечающий совсем не за то, что видно им на экране.


50 самых высококонкурентных запросов Байнета

Конкурентность поисковых запросов — важный показатель, с помощью которого можно наиболее оптимально подобрать семантическое ядро сайта и определиться со стратегией продвижения и бюджетом.


В выдаче Google наблюдаются значительные изменения

В выдаче Google в англоязычном сегменте интернета наблюдаются серьезные изменения позиций отдельных сайтов. Наибольшее количество сообщений об изменениях пришлось на 29 декабря минувшего года. Многие вебмастера предполагают, что эти изменения связаны с тестированием обновления алгоритма «Пингвин», которое планируется выпустить в январе 2016 года.


Google: при переносе сайта дублированный контент является нормой

Каждый seo-специалист знает, что Google негативно относится к дублированному контенту. Однако бывают случаи, когда о повторяющемся контенте можно не переживать. Один из них – перенос либо склейка сайтов.


Распознает ли Google скрытые в тексте ссылки?

В состоянии ли роботы Google распознавать скрытые ссылки, которые появляются только после выполнения пользователем каких-либо действий? Именно такой вопрос во время видеоконференции был задан Джону Мюллеру, сотруднику отдела качества поиска Google.


Платон Щукин дал советы по настройке индексирования интернет-магазинов

Легендарный Платон Щукин рассказал об особенностях индексации Яндексом интернет-магазинов. В своем большом посте Платон дает развернутые ответы на самые волнующие вебмастеров вопросы, которые регулярно к нему поступают.


В новом году ваш бизнес не будет прежним

Нынешний год выдался довольно напряженным, и 2016 не обещает быть проще. Но подобные вызовы – это не причина опускать руки, а повод ставить перед собой амбициозные цели и грамотно оптимизировать расходы. Белорусский рынок знает не один пример, когда именно в кризис компания становилась лидером в своей нише.


Страница 4 из 199
Страницы: []2 | 3 | 4 | 5 | 6[]

SEO персоны

Михаил Позднев
Компания: PS-Studio
Должность: руководитель
Елена Барткевич
Компания: частное лицо
Должность: частное лицо
Александр Волосевич
Компания: Best Masters
Должность: Администратор
ТОП SEO персон

SEO компании

Webcom Group
Комплексное продвижение бизнеса в интернете
Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
ArtisMedia
Создание и продвижение сайтов, дизайн
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014