ROOKEE: новый модуль комплексного анализа сайта


К уникальному программируемому генератору анкоров добавился модуль анализа текстовой составляющей сайта. Теперь всё, чтобы размещать естественные ссылки и писать естественные тексты в ваших руках!

В системе ROOKEE появился новый модуль комплексного анализа текстовой составляющей страницы, который позволяет быстро и удобно проана-лизировать страницу на предмет уникальности и естественности контента, а так же сделать анализ конкурентов по ТОП 10 выдачи Яндекса.

Прежде чем принять решение о продвижении страницы по запросу каждый оптимизатор, как новичок, так и профессионал в области SEO, задаёт себе ряд вопросов:
- готова ли выбранная страница к продвижению с точки зрения текстовой составляющей?
- если не готова, то какие требуются доработки?
- какова картина в общем по ТОПу?
Учитывая потребности оптимизаторов, мы создали инструмент для ком-плексного анализа текстовой составляющей страницы, который предоставляет подробные данные, позволяет анализировать и экспериментировать, не доверять всё автомату, а думать своей головой!
Больше не нужно использовать сторонние сервисы, не нужно тратить время на сведение воедино тонн информации и самостоятельно анализировать конкурентов!
В новом функционале реализованы следующие возможности:
- оценка релевантности страницы - здесь вы сможете проанализировать контент на продвигаемой странице, получить данные по точным и неточным вхождениям, проверить текст на тошноту, вхождение ключевых слов в различные теги, и, самое главное, получить данные по конкурентам в ТОП 10 Яндекса!

В отличие от некоторых подобных сервисов, мы позволяем Вам самим решать и делать выводы по результатам анализа всех этих параметров. Именно поэтому вы видите реальные цифры, а не индикаторы, выдаваемые системой автоматом по определенным шаблонам для самых различных сайтов.
- анализ коммерческой составляющей продвигаемой страницы (контакты, карта проезда, форма обратной связи…), для того, чтобы определить на-личие на странице информации, способствующей конверсии (заявкам, продажам).
- анализ продвигаемой страницы на уникальность и естественность ко-нента. Такого функционала нет ни в одном подобном сервисе!

С помощью этих функций вы можете обезопасить свой сайт от фильтров Яндекса, сделать ваш контент не только правильным для поисковиков, но и читабельным для посетителей.
На основе оценки всех стадий анализа выдаётся сводная оценка по пере-численным выше параметрам, где вы сразу видите проблемные места, если они есть.
Опираясь на полученные данные, вы сможете эффективно оптимизировать страницу, подготовив её к продвижению, сделав интересный и естествен-ный контент, который понравится поисковикам.
Теперь в сервисе ROOKEE вы сможете не только заниматься ссылочным продвижением, но и работать над внутренней оптимизацией сайта.
Впереди вас ждут ещё более качественные параметры для более эффек-тивного комплексного продвижения сайта в одном интерфейсе.

Будьте на связи!



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
4 балла
--+

Комментарии:
  User_2 / 19 April 2010 13:36 0
Круто, ща будем пробовать))
  Moon / 20 April 2010 15:47 0
А что сразу не выпустили такие штуки?
  ROOKEE / 22 April 2010 08:14 0
Мы намеренно выпустили сервис без дополнительных сервисов для того чтобы осуществить проверку основного функционала и по первичной обратной связи от пользователей провести корректировки в максимально быстрые сроки, что собственно и сделали. :-)
  Lobster / 22 April 2010 10:13 0
Интересно, а как естественность текста определяете?
  ROOKEE / 22 April 2010 11:41 0
При определении естественности текста мы основываемся на довольно известном распределении Ципфа - на распределении слов в тексте по частоте употребления. Естественным же текстом мы считаем тот текст, у которого частотность слов совпадает или близка к частоте слов естественных словоформ.
  Lobster / 23 April 2010 13:55 0
Залез в систему, захотел попробовать новый функционал, но не смог найти его в системе((
  ROOKEE / 23 April 2010 14:36 0
Lobster, воспользоваться модулем комплексного анализа текстовой составляющей страницы вы сможете в разделе "Что продвигаем", напротив каждого запроса это кнопочка "а". Если данной кнопки вы не видите, то можете почистить кэш браузера и данный функционал будет доступен.
  Lobster / 26 April 2010 10:20 0
Кстати увидел инструкцию на вашем блоге. Очень нужно, потому что у меня была куча вопросов))))
  Benz / 27 April 2010 09:45 0
Я вообще не пользуюсь всякими такими штуками, все делаю сам, вручную, так более точно получается анализ.
  Lobster / 27 April 2010 14:38 0
Интересно, как же вы, уважаемый Benz, вручную считаете количество слов в тексте и определяете к примеру естественность? На глаз что-ли ))))))
  Benz / 28 April 2010 09:44 0
Говорю же, считаю все вручную и не на глаз, зато я увекрен в том, что все правильно определено и посчитано, а как определяют эти программы вообще непонятно...
  Lobster / 30 April 2010 10:13 0
Не понятно, зачем тратить столько времени, чтобы вручную все считать, смотреть, проверять, загрузил все в систему и она сама все сделает за тебя)))

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Дмитрий Ярмакович
Компания: Гусаров Групп
Должность: SEO-специалист
1 балл
Максим Аксюто
Компания: Seobility
Должность: Директор
7 баллов
Роман Севко
Компания: частное лицо
Должность: частное лицо
1 балл

Перейти в ТОП SEO компаний

Ariol
Комплексная разработка и продвижение сайта
0 баллов
QuickSite
быстрое создание сайтов, поисковое продвижение
0 баллов
7Version
Разработка, продвижение, поддержка интернет-ресурсов и сервисов
0 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000