Создание сайта за 3 дня


Специальное предложение: разработка корпоративного сайта всего за три рабочих дня!

Если вам срочно нужен свой Интернет-сайт, и нет времени ждать окончания разработки в обычном режиме, мы готовы предложить уникальную услугу на рынке Республики Беларусь. Сделаем для вас полноценный и красивый сайт — недорого, качественно и очень быстро!

Команда профессионалов нашей дизайн-студии предлагает всего за 3 дня и 900$ создать ваш собственный сайт.

sait.by



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
2 балла
--+

Комментарии:
  radzevich / 04 August 2010 07:40 -1
Узнать, кто предлагает такую услугу можно только из тегов о.О
Админ, какбэ это нехорошо, рекламодатель обидится:)
  Kaisser / 10 August 2010 12:23 -1
Сайт: http://www.kaisser.ru
Тема: странно, очень странно... как так можно?
Редко я чет пишу нехорошее про разработчиков, но тут не смог удержаться.

То компания предлагает сайт за 900$ и 3 дня... а на их сайте есть информация про "блог на WordPress за 400$"... и еще профессиональные сайты за "4000$"... Так чему верить? Тому, что за 3 дня можно сделать говно-сайт или имея готовый контент натянуть все на Джумлу / DLE? Ну так это не стоит 900 у.е., хотя если брать по 4 сотки за установку WP, которая от силы занимает час + еще час на подбор темы...

Так кто эта компания? Команда профессионалов, которые берут 4000 за сайт и делают все "правильно" или очередная студия с ценами 100-400-900 за 3-х часовую работу по установке и настройке скриптов?

На сайте откровенно запутался, а что там делать простому пользователю? Там триста-пяцот предложений и все разные :))) Кликаем на Услуги - Разработка сайтов и видим 2 ценовых предложения: 250 и 300 у.е.. В то же время с главной страницы можно посмотреть Создание сайтов и Эксклюзивные сайты уже со СВОИМИ ценами.

Еще умиляет прямо, цитирую: "Стоимость сайта: от 4000$ — в цену, безусловно, включены дорогой домен и самый лучший хостинг". А для других предложений предлагаю "дешевые домены"? :))) и не лучший хостинг. Так нафиг мне не лучший? :)

"Тьфу" одним словом. Смотрите сами.

p.s. судя по портфолио - там половина работ на WP, а понтов то... ну и переборщили с SEO оптимизацией однозначно (текст, разделы, линковка и т.д.) - так сказать пример "как делать не стоит".
  lutau / 10 August 2010 14:22 0
Kaisser, странно что профессионал которым вы себя считает не смог разобраться даже в цифрах:))))

900 $ за корпоративный сайт, за блог word press - 400$ - разницу между блогом и корпоративным сайтом понимаете, или мне стоит вам объяснять?

4000 $ сайты под ключ - разработка сайта+ написание контента (копирайтинг) + продвижение сайта.

Там триста-пяцот предложений и все разные :))) - если вам что-то не понятно, совсем не значит что другим не понятно так же как и вам.

Решать клиентам, а не вам !

и последнее, ваши слова - Тому, что за 3 дня можно сделать говно-сайт..
еще что-то в таком духе напишите бездоказательно, незамедлительно напишу Администрации портала удалить такого рода комментарии.
  Gena / 10 August 2010 15:44 0
А им пиши - не пиши. АДмины очень даже заинтересованны, чтобы тут все друг друга грязью обливали. Ну кроме вы сами знаете кого...
  Fantastico / 11 August 2010 11:12 -1
админы очень заинтересованы, чтобы тут был люд

но люд здесь только "сео"-человек, которому сайт за 900$ дорого, а за 100$ само то.
так что думаю "сео"-человек не очень вкусный заказчик, надо искать в другом лесу (кстати чем буквальнее, тем больше профит)
  tdsse / 10 August 2010 15:37 -1
А что проблема сделать сайт за 3 дня?
сайт типа визитка (сайт фирмы), т.е. то что в основном нужно.
дизайн - сутки, верстка, натяжка на cms - еще сутки.
пока делается диз и верстка - пишется текст.
т.е. 3 дня, если клиент не будет мозг парить по поводу дизайна - это в легкую можно сделать сайт
  Kaisser / 10 August 2010 16:03 -1
Профессионалом себя не считаю. Самокритичен слишком.

:) Попробую разобраться с цифрами, математика не мой конек, потому вооружусь калькулятором.

Есть условия (если не прав - укажите где, информация взята с официального сайта студии + комментариев представителя + текста новости):
- Разработка сайта = корпоративный сайт
- 900$ корпоративный сайт
- 4000$ сайт под ключ
- 400 сайт на WP (блог)

Стоимость написания контента и продвижения, концепция сайта, анализ конкурентов = 4000-900 = 3100$ (?)
Разработка проекта сайта и дизайна = 900-400 = 500$ (?)
Сроки разработки 3 дня

Итого, "сайт под ключ" можно сделать за 3 дня без учета копирайта и продвижения.

Процитирую сайт разработчика: "Срок создания корпоративного сайта: от 10 до 18 дней". Про 3 дня нашел только: "Срок создания сайта для малого бизнеса: от 3 до 7 дней", но по цене не 900, а 300-500. Про то, как за 3 дня и 900$ создать сайт - не нашел.

И вот че я раскритиковался то: я еще не видел, чтобы за 3 дня разработали хороший корпоративный сайт. А делать ЛЮБОЙ сайт без предварительной концепции и постановки задач, как минимум - неразумно.

Про "триста-пяцот" предложений - взгляните на свой site.by, там есть раздел - где все указано в одном месте? Я не нашел и привел примеры в комменте выше. Я понимаю почему так сделано и про это тоже написал - стремление "заSEOшить" все возымело свой эффект, юзабельность и восприятие информации на мой взгляд серьезно пострадало.

Я за клиентов ничего не собираюсь решать, тем более, я ни с кем не собираюсь конкурировать с помощью конструктивных или не очень дискуссий. Просто за "живое" берут цены меньше 2-3к $ за проект, если работает целая студия. Да и на фрилансе еще попробуй поискать более-менее качественные работы "за не дорого".

p.s. так за корпоративный сайт 900 (ваш комментарий) или 1000 (как указано на вашем сайте)? и потом мне будут рассказывать, что никто никого не вводит в заблуждение (кстати, в предложении указан "собственный сайт" - это сайт-визитка, сайт для ИП, корпоративный сайт?) и клиентов все устраивает.

Да, администрацией портала запугивать - оригинально! Про "говно-сайты" - читайте текст полностью и увидите очень интересный союз "или", который указывает на мои предположения первого или второго ("...имея готовый контент натянуть все на Джумлу / DLE...") варианта.

Устал писать.
  swolf / 12 August 2010 12:15 0
Бедные ребята, стоит на раскрутке что-нибудь запостить как авторов назовут "редисками", а их сайты "коричневой массой".