Спортивные турниры «IT-CUP. Осень-2014»: эта осень будет жаркой!


Кто сказал, что осень – это время для уныния, хандры, клетчатого пледа и постоянной усталости? Гоните все это подальше от себя! Мы предлагаем разогнать плохое настроение на спортивных турнирах «IT-CUP. Осень-2014». Этой осенью вас ждет масштабное сражение работников IT-компаний Беларуси, которые схлестнутся в ожесточенных баталиях по боулингу, бильярду, лазертагу, бадминтону и картингу.

«IT-CUP. Осень-2014» не потребует от участников физических данных профессиональных спортсменов. Гораздо важнее здесь другое: упорство, уверенность в своих силах, чувство плеча и умение работать в команде.
 
 

Первая игра в рамках турниров «IT-CUP. Осень-2014» пройдёт уже в эту субботу – 4 октября. К участию в состязании по лазертагу приглашаются команды любой IT-компании Беларуси. Требования к участникам:

- собрать команду из пяти человек (один может быть запасным);
- заплатить взнос за участие в размере 1 300 000 рублей (с каждой команды).
- прибыть 4 октября на полигон клуба Laserwar (карта проезда).


А наградой за проявленные качества станут разнообразные призы и подарки от Webcom Media® и партнеров «IT-CUP. Осень-2014»:

• учебного центра SEOLAB,
• интернет-магазина дизайнерских изделий carrot.by,
• виртуальной торговой площадки 1k.by,
• интернет-магазина лицензионного софта Allsoft.by,
• магазина цифровых развлечений Belconsole,
• сети пивных ресторанов Bierstrasse.

По окончании турнира будет определена компания, которая получит гранд-кубок и почетное звание «Компания года IT-CUP 2014». Помимо этого, команда лидеров также будет вознаграждена впечатляющим призом, который пока что держится в секрете. Напомним: триумфаторы прошлого года получили игровую приставку Xbox 360 с сенсором Kinect, а также телевизор Samsung с диагональю 40 дюймов. Какой приз будет в этом году? Участники узнают это первыми!

Вся подробная информация – на сайте турниров IT-CUP, а также по телефонам +375 (29) 6 222 520 и +375 (17) 292 3456.

Кроме того, вы можете связаться с нами по e-mail pr@it-cup.by и в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Twitter.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Андрей Гусаров
Компания: ЧП "Гусаров Групп"
Должность: Учредитель компании "Гусаров Групп"
ТОП SEO персон

SEO компании

Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
ООО "Вебернетик"
Поисковый маркетинг, контекстная реклама, баннерная реклама...
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014