Компания SoftClub стала чемпионом турнира по настольному теннису 11 ИТ-Спартакиады


18 октября был разыгран очередной комплект наград 11 ИТ-Спартакиады – в рамках турнира по настольному теннису. На площадке Республиканского центра тенниса встретились команды компаний IBA, EPAM Systems, Сбербанк-Технологии, SoftClub, Гейм Стрим (Wargaming), Creacept, Intetics (2 команды), EffectiveSoft.

Пять часов напряженного противостояния за теннисными столами показали, что за год расстановка сил в командном первенстве существенно изменилась: в борьбу за лидерство между призерами прошлого сезона уверенно включились и новички соревнований. В итоге, дебют спортсменов компании Creacept увенчался бронзой, второе место – у команды EPAM Systems, а триумфатором турнира стала компания SoftClub, сумевшая по сравнению с прошлым спортивным сезоном подняться в турнирной таблице на две ступеньки выше. Лучшей ракеткой турнира по настольному теннису стал также представитель команды SoftClub Виталий Рычков.

Призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, сувенирами 11 ИТ-Спартакиады, а также подарками от специальных партнеров соревнований. Компания SVEN – производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии – предоставила подарки всем призерам турнира: игроки команды, занявшей 1-ое место, получили во всех смыслах претендующие на Hi-Fi уровень звучания акустические системы SVEN MS-3000; серебряным и бронзовым призерам, а также лучшему игроку турнира по настольному теннису были вручены гарнитуры SVEN SEB-250M, обеспечивающие отличное качество звучания и передачи звуковой картины при прослушивании музыки и видео. Спортивный клуб Squash-Life предоставил всем призерам сертификаты на игру в сквош, а крупнейший в Беларуси сервис по продаже подарочных сертификатов Daroo наградил специальными сертификатами игроков команды-победителя соревнований.



Первая ракетка турнира Виталий Рычков за отличную игру был также поощрен подарком от магазина настольных игр Nastolki.by – игрой Jenga. Генеральный информационный партнер мероприятия – портал об отдыхе и развлечениях Relax.by – предоставил лучшему игроку турнира пригласительный билет на две персоны на юмористическую программу коллектива «Студия Квартал-95».

Информационными партнерами 11 ИТ-Спартакиады выступают белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ», портал о работе в IT DEV.BY, портал IT.TUT.BY, информационный портал о поисковом продвижении сайтов RASKRUTKA.BY, специализирующийся на новостях байнета ресурс BYBANNER.COM. Генеральным информационным партнером мероприятия стал проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

В этом году в рамках 11-ой Республиканской ИТ-Спартакиады пройдут еще два однодневных турнира – по боулингу и сквошу. В самом разгаре соревнования по волейболу, баскетболу и вернувшемуся в новый спортивный сезон мини-футболу. Следите за расписанием и новостями на официальном сайте мероприятия it-spartakiada.by, на странице проекта в Facebook и приходите поболеть за своих коллег и друзей!



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Михаил Позднев
Компания: PS-Studio
Должность: руководитель
Александр Самойлов
Компания: ABIATEC
Должность: директор
Сергей Чаботько
Компания: Дизайн-Студия MEGA™
Должность: SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

Интернет-партнер ООО
Продвижение сайтов, реклама в интернете (аренда сайта)
OOO "Интернет-Маркетинг"
Seo, реклама, интернет, маркетинг, создание сайтов
Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014