2010 год пополнит турецкий интернет собственной почтой и поисковой системой
Ещё одна поисковая система вскоре должна появиться на поисковом рынке. Это будет национальная система для турецких пользователей. Необходимость его внедрения была обоснована тем, что иностранные системы ''не могут полностью отвечать нуждам Турции в области обеспечения безопасности и соблюдения этики''. Также новостные агентства сообщают, что у них появится и свой почтовый клиент. Его основной особенностью будет использование национальной базы паспортов и удостоверений личности при разработке клиентов. Такие адреса станут своеобразным ''телефоном'' между государством и клиентами, так как их будет рекомендовано использовать для чтения сообщений от официальных органов и отправки деловых писем.
Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.
На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?