Google или Яндекс? Вот в чём вопрос


В сети активно муссируются слухи о том, что Mail.ru выберет нового поискового партнёра вместо Яндекса

Вновь появилась информация о том, что компания Mail.ru собирается переходить на поисковый движок от Google вместо привычного пользователю Яндекса. Правда, как пишет Webplanet.ru, такое заявление руководством компании делается не впервые. Это позволило бы Google получить более 32% рынка вместо 26,6%, которыми он обладает в настоящий момент. С другой стороны, Mail.ru может попробовать объединиться с другими поисковыми системами, - Rambler, Bing или Nigma (хотя последний в последнее время позиционируется, как поиск для учёных). Так или иначе, пока неизвестно, когда именно расстанутся два крупных портала. Как заметил Александр Садовский на конференции ''Продвижение сайтов в белорусском интернете. Перезагрузка'': ''Если они вместо лучшего поиска выберут худший - им же хуже''.

C использованием материалов lenta.ri



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Сергей (kras) Красакович
Компания:
Должность:
Андрей Голубев
Компания: SELENA-INFO
Должность: Технический директор
Андрей Гусаров
Компания: ЧП "Гусаров Групп"
Должность: Учредитель компании "Гусаров Групп"
ТОП SEO персон

SEO компании

Интернет-партнер ООО
Продвижение сайтов, реклама в интернете (аренда сайта)
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
OOO "Интернет-Маркетинг"
Seo, реклама, интернет, маркетинг, создание сайтов
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014