Экс-работники Google создали альянс из 5 компаний
Несколько бывших сотрудников отдела качества поиска Google, основавшие после ухода из интернет-гиганта свои собственные фирмы, решили поделиться опытом с международной SEO-общественностью. Для этого они создали альянс из пяти компаний. Объединение получило название Search Quality Alliance (Альянс Качества Поиска) и преследует весьма благородные цели.
Google, как известно, считается одним из лучших работодателей в мире. Однако по разным причинам компанию то и дело покидают высококвалифицированные сотрудники. Некоторое время назад команда экс-«гугловцев», бывших работников отдела качества поиска, решила объединить свой бесценный опыт, создав альянс сразу из пяти фирм.
Комментируя появление уникального альянса, Ариэль Ламбрехт, один из его создателей, пояснил, что ни у кого и в мыслях нет выдавать коммерческие тайны Google. Главные цели объединения – развитие белых методов продвижения и консультационная помощь всем, кто интересуется современным SEO.
Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza.








