Акции продолжаются!


В связи с большим интересом к проходящей акции, редакция портала Raskrutka.by решила преподнести читателям сюрприз в виде 5 дополнительных заявок на анализы сайтов экспертом-психологом. Две заявки из пяти уже поданы, спешите записаться на оставшиеся три! Но на этом сюрпризы не заканчиваются!

С легкой руки всеми уважаемой SEO-персоны Андрея Гусарова мы решили провести еще одну акцию – бесплатное составление семантического ядра для двадцати первых участников. В качестве экспертов к акции планируется привлечь известных белорусских SEO-специалистов. Один из них уже подтвердил согласие на участие.

Имена экспертов будут обнародованы. Таким образом, именитые оптимизаторы смогут подтвердить свой профессионализм, а участники акции – получить мастер-класс и качественную услугу бесплатно.

Акция запланирована на вторую половину декабря. О времени ее начала, а также об условиях проведения будет объявлено позднее.

Уважаемые SEO-специалисты! Если и Вы желаете принять участие в акции в качестве экспертов – присылайте заявки на почтовый ящик редакции:   info@raskrutka.by.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
1 балл
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Pasha By
Компания: Pasha.By
Должность: технический директор концессии
Максим Мнацаканов
Компания: ИП Мнацаканов М.И.
Должность: SEO-специалист
Максим Аксюто
Компания: Seobility
Должность: Директор
ТОП SEO персон

SEO компании

OPTIMISM
Оптимизация, продвижение и поддержка сайтов. Анализ, аудит сайта.
Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
ISD Studio
Веб дизайн, SEO, биллинг, автоматизация бизнес процессов
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014