В партизанскую Беларусь со своим взрыв-пакетом*


Не пугайтесь. Партизаны нынче занимаются в основном PR-акциями. Таким провоцирующим заголовком мы хотели вам сообщить, что в Минске пройдет семинар Романа Масленникова, успешного пиарщика, кандидата философских наук, генерального директора PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг».

Как стать веб-Шойгу…

Все знают, что чрезвычайными ситуациями в России занимался Шойгу, ответственный и мужественный человек, чье имя уже стало нарицательным. Чрезвычайными ситуациями в интернете занимается пиарщик. Человек, который знает, как вытащить имидж компании из «черной дыры», как стать центром притяжения в своей сфере, как готовиться к публичным выступлениям и не стесняться нестандартных приемов раскрутки имиджа компании.

Пиар в интернете – мощнейший инструмент, который с опаской и не слишком уверенно пытаются освоить многие белорусские компании. Самый страшный секрет PR – это факт, что на самом деле PR нужен всем. И выигрыш, который вы получаете от грамотного пиара, может «выстрелить» в самый неожиданный момент.

Спешите видеть!

Учебный центр SEOLAB спешит сообщить вам, что на семинар Романа Масленникова, супер-пиарщика с невероятной харизмой, еще можно записаться. Свободных мест осталось не так много, по-настоящему заинтересованные люди еще успевают оплатить свое участие.

Многим посетителям «Недели Байнета» запомнилось его выступление (и уж точно многие помнят его выход на сцену босиком). Сейчас вас ожидает развернутый семинар, детальный, интересный и наверняка шокирующий.

Отметьте в календаре 27 июня: в этот день ваше представление о PR в интернете взорвется ярким фейерверком, и ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

Вы еще раздумываете? Посмотрите подробную программу, и вы поймете, что каждая минута раздумий отделяет вас от крайне необходимых вам знаний.

Регистрируйтесь на семинар Романа Масленникова «PR в интернете: путь от узнаваемости к известности».

*Для любознательных

В заголовке и тексте статьи использованы образы из книг Р.Масленникова «Анатомия «ВзрывПакета». Секреты информационного взрыва» и «Вы – веб-Шойгу: Антикризисный пиар в Сети».




Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Павел Стронгин
Компания: ISD Studio
Должность: Специалист по работе с клиентами, SEO-специалист
Ваня Равовой
Компания: ISD Studio
Должность: штатный SEO специалист
Александр Волосевич
Компания: Best Masters
Должность: Администратор
ТОП SEO персон

SEO компании

Мастерлинк
Интернет-маркетинг
ISD Studio
Веб дизайн, SEO, биллинг, автоматизация бизнес процессов
ArtisMedia
Создание и продвижение сайтов, дизайн
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014