Титул «МИСС ИТ 2014» выиграла Вероника Игошева из компании Wargaming


7 декабря в клубе «Центр» состоялся финал конкурса красоты и интеллекта «МИСС ИТ 2014». В шоу приняли участие девять представительниц белорусской ИТ-сферы, которые стали лидерами по итогам первого этапа конкурса – интернет-голосования на сайте 42.TUT.BY.

Финалисткам представился шанс в полной мере раскрыть свои творческие способности, обаяние, эстетический вкус, чувство юмора и смекалку в четырех видах испытаний: конкурсе видео-визиток, творческом номере, интеллектуальном конкурсе, дефиле в вечерних платьях.

В видео-визитках девушки в занимательной форме рассказали зрителям и жюри о рабочих буднях в своей компании. Творческие выступления удивили разнообразием талантов, хобби и увлечений участниц конкурса: здесь было место и танцевальной грации, и чувственному пению, и харизматичному актерскому мастерству. Например, Екатерина Андриянчик (SoftClub) и Александра Костенко (EventSpace) заряжали публику позитивом своими выступлениями в жанре stand-up. Представительница компании XIM Марина Сероженко прямо на сцене продемонстрировала навыки креативного визажа, а Вероника Игошева из Wargaming добавила в свой энергичный танец «перчинку» в виде упражнений со штангой.

Яркая индивидуальность всех девушек, с одной стороны, усложнила выбор жюри, а с другой – позволила удостоить каждую из финалисток наиболее подходящим для ее талантов титулом. Итак, решением судейской коллегии, в состав которой вошли представители спонсоров, партнеров и инфопартнеров проекта, номинации распределились следующим образом:

«Мисс Очарование ИТ 2014» – Ирина Акулевич, бизнес-аналитик в ISsoft;

«Мисс Стиль ИТ 2014» – Елена Прилуцкая, специалист по тестированию в Godel Technologies Europe;

«Мисс Талант ИТ 2014» – Виктория Морозова, Business Development Manager в Altoros Development;

«Мисс Интеллект ИТ 2014» – Анастасия Гапоненко, специалист по интернет-маркетингу в Seologic;

«Мисс Впечатление ИТ 2014» – Вероника Игошева, разработчик в «Гейм Стрим» (Wargaming);

«Мисс Грация ИТ 2014» – Марина Сероженко, маркетолог в XIM;

«Мисс Индивидуальность ИТ 2014» – Екатерина Андриянчик, бизнес-аналитик в SoftClub.

«Вторая Вице-Мисс ИТ 2014»Александра Костенко, IT communities best friend в EventSpace.



«Первая Вице-Мисс ИТ 2014» – Дарья Дробова, инженер-программист в IBA Group.



Победительница конкурса «МИСС ИТ 2014» – Вероника Игошева, разработчик в Гейм Стрим» (Wargaming).



Лидер голосования на сайте 42.TUT.BY – Морозова Виктория – также удостоилась титула «Мисс Фото ИТ 2014».

Помимо незабываемых впечатлений, почета и славы, участницы финала получили и приятные подарки от партнеров конкурса. Компания SVEN – производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии – уже второй раз выступила партнером конкурса и предоставила подарки трем лучшим финалисткам. Обладательница титула «Мисс ИТ 2014» получила в качестве приза саундбар с беспроводным сабвуфером SVEN SB-550. Для «Вице-мисс ИТ 2014» компания SVEN подготовила во всех смыслах претендующую на Hi-Fi уровень звучания акустическую систему 2.1 SVEN MS-3000. Участница, завоевавшая титул «Вторая вице-мисс ИТ 2014», получила в подарок от спонсора мультимедийную акустическую систему 2.1 – SVEN MS-2000.

Специальный подарок от бессменного председателя жюри «МИСС ИТ» Артема Герасимовича – сертификат на фотосессию – получила «Мисс Интеллект ИТ 2014» Анастасия Гапоненко.

Во второй раз партнером конкурса «МИСС ИТ 2014» стала и компания DAROO – один из лидирующих сервисов на рынке подарочных услуг Беларуси. Заместитель директора подарочного сервиса DAROO и член жюри Татьяна Бобровник наградила специальным призом компании победительницу конкурса Веронику Игошеву, а также обладательницу титула «Мисс Стиль ИТ 2014» Елену Прилуцкую.

BelorDesign – ведущая белорусская компания-производитель декоративной косметики и средств по уходу за кожей европейского качества по оптимальной доступной цене – выступила специальным партнером мероприятия и наградила наборами декоративной косметики всех финалисток «МИСС ИТ 2014».

Сертификаты на процедуру экзотического массажа и пилинга рыбками Гарра Руфа предоставила всем девяти финалисткам Студия FISH SPA.

Фитнес-клуб City Health подарил каждой участнице финала «МИСС ИТ 2014» абонемент на месяц тренировок по фитнесу в уютном и просторном зале клуба.

Прекрасные букеты роз финалисткам «МИСС ИТ 2014» предоставила служба доставки цветов Vipflora.by.

Информационными партнерами «МИСС ИТ 2014» выступили: проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY, белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ", портал о работе в IT DEV.BY, информационный портал о поисковом продвижении сайтов RASKRUTKA.BY, специализирующийся на новостях байнета ресурс BYBANNER.COM. Генеральным информационным партнером мероприятия стал портал 42.TUT.BY.



Инициатор и организатор проекта «МИСС ИТ» – PR-агентство «Приоритетные решения» – поздравляет всех участниц конкурса и благодарит их за этот удивительный праздник красоты и талантов!




Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Сергей (kras) Красакович
Компания:
Должность:
Дмитрий Бобров
Компания: ABIATEC
Должность: Технический директор
Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
ТОП SEO персон

SEO компании

Мастерлинк
Интернет-маркетинг
ООО "Вебернетик"
Поисковый маркетинг, контекстная реклама, баннерная реклама...
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014