Новый Handy Steno AH162 от компании Apacer


Компания Apacer Technology, мировой лидер по производству модулей памяти и цифровых запоминающих устройств, представляет флеш-накопитель АН162 в различной цветовой гамме.

Флеш-накопитель АН162 от компании Apacer сочетает в себе высокую скорость записи и чтения информации и элегантный дизайн. Компактный и легкий АН162, произведен из высококачественного материала и представлен в различной цветовой гамме. Броский дизайн корпуса отличается привлекательным сочетанием цветов- голубого, оранжевого и розового цветов. Активность устройства определяется свечением специального голубого LED светодиода на корпусе.


Металлическая цепочка позволяет с уверенностью носить девайс на связке ключей или в сумке – при любой необходимости Вы сможете воспользоваться личными файлами. AH162 не только удачно сочетает стиль и качество, но, также, является высокотехнологичным первоклассным продуктом. Вниманию потребителей в различной цветовой гамме предлагаются модели флеш-накопителя АН162 от компании Apacer емкостью от 2 до 8 ГБ. Новинка уже поступила в продажу.

Напомним, что у вас есть шанс выиграть этот и другие девайсы на конкурсе "Погоня за гигабайтами началась!"



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Ваня Равовой
Компания: ISD Studio
Должность: штатный SEO специалист
Александр Волосевич
Компания: Best Masters
Должность: Администратор
Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
ТОП SEO персон

SEO компании

Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
ISD Studio
Веб дизайн, SEO, биллинг, автоматизация бизнес процессов
ООО "Вебернетик"
Поисковый маркетинг, контекстная реклама, баннерная реклама...
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014