Sait.by: Мы начинаем уникальную для белорусского Интернета акцию — бесплатное создание сайтов!


Если вы хотите получить свой собственный сайт абсолютно бесплатно, примите участие в нашей акции. Для этого необходимо заполнить анкету и выслать её нам. Каждые две недели мы выбираем самую интересную анкету и разрабатываем по ней одностраничный сайт.

Мы хотим дать вам возможность попробовать наши интернет-сайты в работе. Чтобы избавить вас от каких-либо рисков, Sait.by предлагает вам создание полностью бесплатного сайта.

Начало акции ''Бесплатный сайт'' - с 15 марта 2010 года.

Акция работает по следующим принципам:

- Каждые две недели мы выбираем одного заказчика, который получит право на бесплатную разработку сайта.
- Разработка сайта выполняется по тарифному плану «Одностраничный сайт».
- К участию принимаются все желающие, однако, предпочтение отдаётся белорусским заказчикам.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

1. Заполнить простую анкету.
2. После того, как вас выберут, оплатить хостинг и домен для вашего сайта не позднее 2 дней.
3. Заранее подготовить информацию для сайта и выслать её в течение 3 дней после того, как вас известят о победе в акции.
4. Выполнять условия акции.

Подать заявку на участие в акции может любой желающий

Мы не делаем разделений между сайтом для частного лица или сайтом для компании.

После создания сайта владелец не обязан что-либо оплачивать дополнительно. Сайт создаётся абсолютно бесплатно, без каких-либо последующих обязательств со стороны заказчика.
Особые условия акции

Заказчик понимает, что участие в акции связано с разработкой полноценного сайта. Кроме непосредственного создания Интернет-сайта вам потребуется хостинг и домен для размещения готового сайта в сети Интернет.

* Поэтому каждый участник акции, который получит право на бесплатную разработку сайта, обязан в кротчайший срок купить хостинг и домен.
* Если спустя 2 дня после получения уведомления о том, что мы выбрали заказчика в качестве победителя акции, он не оплатит хостинг и домен и не передаст нам данные по ним (чтобы мы начали работу над его сайтом), такой заказчик автоматически теряет право на разработку сайта.

Подробности на сайте sait.by



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  vipraskrutka / 11 March 2010 19:18 0
крОтчайший пишется через А :-)
  lutau / 11 March 2010 20:03 0
спАсибо:)
  Gusarov / 11 March 2010 22:49 1
Хорошая и добрая акция, молодцом!
  arseny / 12 March 2010 00:25 0
беспроигрышная акция:)
  Gena / 12 March 2010 13:58 0
А в чём суть? Вы как бы страничку с текстом делаете и всё?
  lutau / 12 March 2010 18:17 0
да,это будет одностраничный сайт, теперь бесплатно.
http://www.sait.by/odnostranichnyiy-sayt.html
  Gena / 12 March 2010 21:01 0
Да читал я, читал. Дизайн страницы будет уникальным и разрабатываться под заказчика индивидуально?

Или будет модифицированный шаблон?

Или будет не модифицированный шаблон?
  vipraskrutka / 12 March 2010 23:19 0
Гена, ты хочешь чтоб тебе бесплатно сделали что-то толковое? :)
  lutau / 13 March 2010 09:19 0
модифицированный шаблон для CMS Joomla
  Pixel / 13 March 2010 00:15 2
Начинания хорошие, только польза от них будет весьма сомнительная.

Вы предлагаете создание сайтов, между тем даже сайт студии не можете привести в порядок:
- при обращении к сайту Яндексом сервер возвращает "Fatal error: Call to a member function attributes() on a non-object in /home/saitby10/www/sait.by/modules/mod_gk_weather/helper.php on line 220"
- верстка сайта оставляет желать лучшего, удивляют строки "Your are currently browsing this site with Internet Explorer 6 (IE6)." - сайт предназначен для англичан?
- на странице поиск (http://www.sait.by/search-2.html) часть компонентов прописано опять не на русском языке.

Цитата с вашего сайта:
"Каждая наша услуга чётко ориентирована на достижение маркетинговых целей заказчика, а не на разработку красивых, но бестолковых сайтов... А дизайн и прочие глупости пусть вам предлагают наши конкуренты..."

Как вы собираетесь достигать маркетинговые цели заказчиков, если сайт некорректно отображается в различных браузерах, плохо индексируется поисковиками, а дизайн вы считаете глупостью?
  lutau / 13 March 2010 10:32 1
Pixel,
во первых - это вторая версия сайта sait.by, и времени доделать все не хватает.
во-вторых что значит он плохо индексируется поисковиками?
в третьих - когда дизайн студии делают упор на дизайн и выставляют цены от 1000 долларов только за дизайн, а сам сайт стоит несколько тысяч и более, считаю что это не всем по карману и главное наличие просто сайта никем не удивишь в наше время - сайт нужен для продажи.

Суть акции - сделать сайт для тех кто только принял решение о необходимости своего сайта, которые хотят сделать его самостоятельно. но пока не знают как, благотворительные организации.

По поводу интернет - маркетинга - это сайт+SEO+ продвижение по высокочастотным запросам , к данной акции это не имеет отношения

Начинания хорошие, только польза от них будет весьма сомнительная.
Мне не понятно что вы имеете ввиду?? Для кого польза сомнительная? Или если для вас дело не приносит прибыли, то и не стоит браться???

умысла в акции нет никакого, если не наши ничего отрицательного, то не забывайте говорить о положительном, а не критиковать всех подряд, как многие любят.
спасибо за отзыв!
  Pixel / 13 March 2010 13:55 5
1. Плохо индексируется поисковиками это вот - http://tinyurl.com/ygxa4h3
2. Дизайн может стоит и 1000$, а может и стоить 10$. Но говорить, что дизайн это глупость несколько смело.
3. Т.к. сайт в рамках этой акции будут заказывать клиенты, которые до этого не имели опыта работы с интернет-маркетингом и продажами через сайт, хотелось бы чтобы они не разочаровались после своего первого сайта.

Удачи в ваших начинаниях! :)
  lutau / 13 March 2010 16:21 0
Спасибо, Олег!

Но мы как раз таки и доказываем, что не в дизайне сайта дело ,как собственно и то, что на рост продаж не влияет кто и за сколько программировал сайт!

Дизайн может быть красивым, есть клиенты которым нужен сайт чтобы выделиться на фоне других)) поэтому на дизайне у них все и заканчивается.
Для других важен рост продаж.
  Gena / 14 March 2010 00:16 1
Всё от целей сайта зависит и от ситуации с бизнесом клиента.

У кого-то цель - улучшить мнение о компании. Для него классный дизайн будет очень важен.

У другого - уникальный продукт, на который огромный спрос. Тут уж даже ужасный дизайн не испортит дело.
  lutau / 14 March 2010 08:05 0
верно ,Геннадий!

люди посещают и читают блоги - им интересно, полезно - посетителям не так важен дизайн такого сайта.

есть клиенты, по личному опыту скажу - цель - сделать сайт чтобы все там двигалось, крутилось, деньги у нас есть (так и говорят) и т.д - я сказал о плюсах и минусах flash сайта таким клиентам - они сами решают нужен им такой сайт или нет.

другое дело, когда дизайном прикрываться компании, говоря клиентам, сайт у вас ужасный, поэтому и продаж, отдачи от сайта нет у вас.
В последнее время относится это к государственным организациям - дизайн хоть за 10 000 usd не увеличит спрос на продукцию бел. предприятий! как этого бы хотелось - да, дизайн изменить это одно, посетители посмотрят, оценят, но связи с покупкой благодаря красивой обертке (дизайну) не вижу - ее нет.
Человеческий глаз так устроен, что для него приятнее смотреть на красивый дизайн (обертку), НО важно содержимое (основа - контент сайта, вежливые и компетентные менеджеры на предприятии, качество продукции, цена - конъюнктура рынка в целом для предприятия, послепродажный сервис и многое другое! ). Дизайн вторичен для тех кому нужны продажи!
  vipraskrutka / 14 March 2010 17:03 1
> Дизайн вторичен для тех кому нужны продажи!
Золотые слова :-)))
  мультик / 15 March 2010 04:21 0
Мне не совсем понятен смысл акции. У меня тоже есть потребность в одностраничном сайте. И сейчас нахожусь в активном поиске. Вчера вот нашел студию на Украине, сайт визитка от 5$. Увидев заголовок акции, захотел поучастовать - привлекла халява. Но прочитав условия, понял, что победителем этой акции я бы стать не хотел. Особенно поразила рекомендация устроителей выбрать хостинг на год аж за 75$ !!! для одностраничного сайта, когда есть полно бесплатных хостингов Обалдеть!!! Ещё прикол - пожелания заказчика носят рекомендательный характер и не являются обязательными для исполнеия. Ну а заявление устроителей о том, что не не хватает времени за исправление своего сайта вообще рассмешило. Акция, по моему, расчитана на людей, которые не знают, что есть бесплатный хостинг и домен в зоне .ru стоит 3$. Одним словом - развод на хостинг.
  lutau / 15 March 2010 07:47 0
хостинг можете выбрать за 3 доллара на Украине
Где написано что хостинг нужно купить именно у нас???????????
Мультик, читайте повнимательнее!!!!!
  arseny / 17 March 2010 04:53 0
В свете указа №60 хостинг на Украине - недальновидное решение
  Gusarov / 15 March 2010 09:59 1
2 lutau, акция удалась в плане резонанса :)

Если ее обсуждают конкуренты значит все круто - тащите дальше -)
  lutau / 15 March 2010 10:53 0
спасибо , Андрей:)
  мультик / 15 March 2010 16:49 0
lutau, честное слово, ну как можно РЕКОМЕНДОВАТЬ хостинг за 75$?
  lutau / 15 March 2010 17:02 0
мультик, вы сказали что у нас развод на Хостинг - то есть мы обязываем тех, кто хочет заказать сайт бесплатно обязаны купить хостинг у нас - развод есть??

рекомендация - это не синоним слову обязанность!
  мультик / 15 March 2010 23:01 0
lutau, у Вас в объявлении слово "хостинг" упоминается 14 раз !!!! ЗАЧЕМ??? Так же несколько раз звучит фраза о необходимости ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплаты хостинга перед началом создания сайта Вами и ни слова о бесплатном хостинге. Зачем заморачиться на хостинге, если Ваша специлизация - создание сайтов? Рекомендовать следует только то, что сделал бы сам в похожей ситуации. Неужели Вы готовы для своей одной странички платить 75$ за хостинг? Если нет, то зачем рекомендуете другим. От всей души желаю Вам творческих успехов.
  vipraskrutka / 16 March 2010 04:26 0
А как создавать сайт, не имея хостинга и домена?
  lutau / 16 March 2010 07:05 0
Сергей (мультик), сайт без оплаты хостинга и домена невозможно создать!
Я ведь вам предложил выбрать хостинг бесплатный где хотите!
75 usd - прочтите о тех. характеристиках данного тарифного плана, ни один хостинг который предоставит вам кто-то БЕСПЛАТНО и близко не стоит рядом с тем, что предлагают Активные технологии за 75 usd.
Про наш развод вы так мне и не ответили, я задавал вопрос вам дважды , в чем развод?
Хостинг как и зарегистрированный домен будущего сайта вы обязаны иметь к моменту начала работ по созданию сайта - это обязательное условие!!!!!!! Слово обязательно не относится к 75 usd.
Спасибо за ваши пожелания!
И вам успехов!
Сергей
  AmdY / 16 March 2010 20:25 2
Сайт: http://amdy.su

а зачем тогда вообще заказывать сайт, есть юкоз, есть бесплатные хостинги, ну и что что домен будет site.***.**
имидж ничто, жажда всё, даёшь джумла и уродский дизайн, вёрстка only ie, бесплатный тормознутый хостинг.... убей свой бренд, помоги конкурентам.
  Gusarov / 17 March 2010 12:06 0
Все совсем круто! Идем к 30 комментам, а там и 30 скоро!