SEO-футбол: предварительный сбор


Уважаемые участники SEO-футбола! Выбираем оптимальное время и место проведения матча. Предварительная дата проведения - 1 мая.

Товарищи seoшники-футболисты! Напоминаем, что планируется проведение SEO-футбольного матча. Предварительное место и время проведения - Веснянка, 1 мая, 12.00 по местному времени. Список участников:

1. Геннадий Колтун
2. Андрей Гусаров (+1?)
3. Андрей Радзевич
4. Арсений Кравченко (+2?)
5. Joy
6. Seofin
7. Николай Лукошко
8. Александр Курбацкий (+X?)
9. Иван Равовой
10. Tyzit
11. Pixel

Просьба отписаться в комментариях на тему пожеланий по месту, времени, а также возможных дополнительных участников и болельщиков. 



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  Gusarov / 19 April 2010 12:37 0
Подтверждаю участие и + 1 на 1 мая :)
  Pixel / 19 April 2010 21:53 0
Меня в список добавьте :)
  Gusarov / 19 April 2010 22:00 0
Pixel, еще не в списке - беспредел! А ведь с ним уже 11 человек!
  seofin / 20 April 2010 11:47 0
А вот я на 1 мая.. пока подвопросом... Как только буду знать на все 100 отпишусь...
  tyzlt / 20 April 2010 23:58 0
Сайт: http://champ.by

могли бы мой ник правильно написать )
  admin / 21 April 2010 22:05 0
Прошу прощения, а что не так?
  stoichkov / 21 April 2010 16:50 0
А если я играю в футбол также как "быстроногий бразилец Абелардо" из "Нашей Раши", мне можно будет вам мячики поподавать? ;)
  admin / 21 April 2010 22:04 0
Болельщики нам тоже очень нужны! :)
  stoichkov / 22 April 2010 21:16 0
admin, ну как-бы вопрос заключался лишь в необходимости наличия определенного уровня умения игры в футбол. если критерием отбора будет попадание по мячу, то думаю что пройду такое испытание. тем более вспомнить ДЮСШскую молодость и "проверить" соперника я всегда пожалуйста :)
ps - единственный вопрос: на каком покрытии планируется сыграть (трава, резина, исскуственное, паркет)?
  Joy / 22 April 2010 14:03 0
Подтверждаю!
  Gusarov / 23 April 2010 07:55 0
stoichkov, я лично понятия не имею о уровне играющих. сам просто за подобного рода движения. готов поддержать на первый раз, а там уже и по уровню можно было бы определяться. не думаю, что там все сильно играют если честно, хотя не факт
  stoichkov / 23 April 2010 10:37 0
Gusarov, а кто вас знает: прикидываетесь сеошниками, а в кармане контракты с БАТЭ и Дорожником :)))
  Simao / 25 April 2010 14:47 0
А что, у сеошников не может быть контрактов с Батэ и Дорожником? Им же тоже продвижение надо :)
  Gena / 23 April 2010 11:54 0
Я галимо играю, если честно. Галимо, но старательно и весело.
  Gusarov / 25 April 2010 15:27 0
Тут же главное весело. Господа, что-то мне никто на счет футбола не звонит. Может быть немного кооперации добавим в наши сумбурные действия?
  Joy / 26 April 2010 16:27 1
Ау, народ, ну что так вяло? Весна на дворе,не всё же за копмьютером сидеть =) Авось, Яндекс никуда не убежит
  ffector / 26 April 2010 23:57 0
ерунду предлагаете.
Лучший вариант - литрбол! Записываемся! Кто выпьет больше меня пива - 100$
  Gusarov / 27 April 2010 08:50 0
В общем, я лучше отдохну в выходной день. Сейчас вторник еще никто не созванивался. Нет поляны и даже точного списка игроков.
  Gena / 30 April 2010 10:18 0
Итак, чем дело кончилось?

Никто не хочет завтра днём собраться и поиграть?
  admin / 30 April 2010 12:04 0
Раз такое дело, то я полагаю, что мы отложим это ровно на неделю, а за это время я свяжусь со всеми заявленными участниками и у нас будет точный и полный состав.
  Gusarov / 08 May 2010 10:08 0
Прошла неделя, никто не звонил и не писал. В общем, всем кто отписался и не только:

andrew.gusarov - skype
430111436 - icq

Просьба связаться, все вопросы порешаем и время согласуем!