Открытие представительства британской SEO-компании в Минске


В связи со скорым открытием представительства британской SEO-компании в Минске, на постоянную работу требуется несколько тим лидеров.

В связи со скорым открытием представительства британской SEO-компании в Минске, на постоянную работу требуется несколько team-лидеров.

Требования к кандидатам:

- знание английского языка (хороший разговорный и умение вести переписку)
- опыт работы в команде
- опыт в качестве seo-специалиста от 1 года
- знания инструментов и технологий поисковой оптимизации и продвижения сайтов в Интернет
- аналитические способности
- умение оценить эффективность сайта
- умение проводить аудит (анализ) Интернет-проектов и делать соответствующие выводы по улучшению поисковой оптимизации


Если вы уверены в том, что сможете адаптироваться и проявить себя в экстремальных условиях - эта работа для вас.
Стартовая заработная плата - 750 долларов.

Более подброную информацию вы можете узнать по телефонам:

6668300 велком
7505666 мтс

Андрей Гусаров

P.S Не бойтесь чего-то не знать

Справка: Представительство не будет заниматься поиском клиентов на внутреннем рынке Беларуси и СНГ. Основное направление работы - западная Европа. Открытие представительства в Беларуси это шаг по расширению компании в целом. Кроме этого, Беларусь всегда славилась высоким уровнем персонала.

Raskrutka.by - работа в IT



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
-1 баллов
--+

Комментарии:
  Gusarov / 29 June 2010 14:10 0
Срок примерно 2 недели. Просьба не думать долго, а звонить. Конфиденциальность бесед гарантирую.
  Gusarov / 29 June 2010 14:26 -1
Пускай будет хоть какой-то ореол секретности, могу сказать, что это крупный по английским меркам холдинг куда входит не одна компания.
  Gusarov / 30 June 2010 08:44 -1
Чем будет заниматься представительство:

1. Social Bookmarking
2. Directory Submissions
3. Forum commenting
4. Press Release syndication
5. Blog commenting
6. Title, description and keywords writing
  Gusarov / 30 June 2010 08:48 -1
Студент не подойдет по требованиям английской стороны. Здесь сейчас ключевым моментом является не seo-опыт, а знание языка.

У каждого из team leaders будут в распоряжении небольшие команды.
  tdsse / 30 June 2010 18:14 1
По мойму не там они ищут. Индия - вот где нужно искать, инглиш знает почти в совершенстве каждый второй студент, работать готовы за 300$ так, что в бывшем ссср никто так работать не будет, даже студент, а уж тем более специалист. Индийцы в большинстве своем очень ответственные, старательные и не ленивые, нам до них далеко =)))
С индийцами работал очень плотно, в саппорте хостинга у нас они были, лучше работника не найти.
P.S. еще филиппинцы молодцы, почти такие же как и индийцы. А русского seo специалиста (реального специалиста) для работы в буржуйнете - это от 2к$ нужно искать, при условии что работа удаленка или не полный рабочий день...
  Gusarov / 30 June 2010 19:34 -1
На самом деле, индийский офис уже имеется, но его качество не удовлетворяет и все идет к переносу всех проектов в Беларусь.
  andron13 / 01 July 2010 00:24 3
Seo специалист с опытом работы в буржунете и со знанием языка за 750$. Бугага. Лучший анекдот года. Гусаров жги ещё.
  Gusarov / 01 July 2010 07:15 -1
Нигде не написано про опыт работы буржнет.
  andron13 / 01 July 2010 09:45 2
Гусаров. Ты просто не в теме, что такое сео-специалист. И его зарплаты.
  adamovich.by / 01 July 2010 09:20 1
Сложновато будет найти за 750. Фрилансеры, сео специалисты и еже с ними, тем и отличаются от других скажем "специальностей", что любят свободу действий. Поработал к примеру дома пару часиков и поехал на рыбалку. А тут от звонка до звонка, прямо как на заводе, только не за станком а за компом :)
  Gusarov / 01 July 2010 09:26 -1
У каждого сео-специалиста есть фриланс. Если рассматривать работу с точки зрения именно возможного уровня фриланса то можно запросто увидеть перспективу.

Да, Дмитрий?:)
  adamovich.by / 01 July 2010 10:12 1
Согласен, но если рассматривать фриланс с точки зрения именно возможного уровня работы, то тут перспектив гораздо больше :)
  Gusarov / 01 July 2010 11:31 -2
Ты скажи мне, у тебя получается на фрилансе 750 долларов или ты просто по требованиям не проходишь?:)
  Gena / 02 July 2010 11:12 0
АПВС? ВА?

А у тебя то получается? Спали свои доходы (кроме руковского спонсорства)
  Gusarov / 02 July 2010 11:18 0
У меня получается Геннадий) С блога только > 1000 ;)
  Gena / 02 July 2010 11:23 0
Рад за тебя.

Уроки не даешь?
  andron13 / 02 July 2010 11:47 1
да что там давать? ;) ты хоть один финстрип видел? расклад по полочкам доходы? ссылки на блоге? или услуги проданные?
Гена я с блога имею 500 милионов долллллларов долллларами.
  Gena / 02 July 2010 11:52 1
Нет не видел.

Более того, я не видел ни одного успешного сайта г-на Гусарова и ни одного его клиента в топе (которого бы он туда вывел с нуля или с почти нулевого уровня). Крому спора на 1000 евро с сатоводом ничего не помню.

Буду ждать расклада, пока верится с трудом.
  Gusarov / 02 July 2010 12:29 0
В топе ни одного клиента не видел наверное, потому что ты в Беларуси работаешь:)

Ты не моя девушка и отчет по финансам мы отложим до постели, но ты не в моем вкусе. Именно поэтому в icq не стоит спрашивать "ну как это ты зарабатываешь? ну расскажи"

Надо везде быть честным Гена. Не можешь заработать - скажи не умею сам, но не надо говорить, что не умеют другие.

Тут такой принцип. Ты работаешь и не светишься, чтобы самому не ослепнуть.
  arseny / 02 July 2010 11:54 0
так может ты будешь давать уроки, мы все заработает по пиццот миллионов, купим по зарубежной компании, наймем кучу сеонистов по 750$!
  Gusarov / 02 July 2010 12:29 -1
так да) без проблем)
  adamovich.by / 01 July 2010 15:35 -1
Один мой приятель говорил - умный промолчит, дурак прокричит ;)
  Gusarov / 01 July 2010 19:42 -4
Здесь вроде не приятель твой общается и вопросы задает;)
  Gusarov / 02 July 2010 12:35 -1
Я знаете, что. Хотел бы предложить писать по теме. Все ведь в icq общаемся. Кому интересно спрашивайте, а то тема перегонит все хиты.

Когда найду людей отпишусь и сфоткаю вам героев, кто согласен за такие деньги работать. Так вполне пойдет?
  radzevich / 04 July 2010 10:24 3
Надоело мне только читать комменты, решил отписаться...
SEO Team-lead для работы на буржнет - это как-то совсем смешно...

Вот нормально и реальное предложение:
"8. SEO Manager. Разработка стратегии продвижения сайтов, подбор и контроль внешних подрядчиков
Если вы подняли в топ уже не один англоязычный сайт, умеете находить общий язык с подрядчиками и грамотно распределять работу, то мы дадим вам непростые и очень интересные направления для профессионального роста.
Ваши обязанности:
добывать целевой, конвертируемый трафик.
Ваши инструменты:
люди,
деньги,
сайты
Зарплата от $1500 (плюс бонусы за результаты)"

читаем последнюю строку и видим там НОРМАЛЬНУЮ ЗП специалиста уровя team-lead под буржнет...

И компания имени своего не скрывает при этом, сразу понятно куда человек пойдет работать - в неплохую белорусскую компанию Viaden Media

з.ы. http://dev.by/page/viaden - какбэ пруфлинк на вакансию, а то еще скажут, что я ее сам нарисовал :)
  Gusarov / 04 July 2010 15:44 -4
Андрей, у всех свой уровень. У меня такой, вопросы?
  andron13 / 04 July 2010 16:14 3
Андрей. Ну ведь ТЫ делаешь замечания другим людям, основываясь на каких своих понятиях добра и зла. Вот И тебе сделали замечание люди. Я присоединюсь.
Набор в мнимую компанию без имени это попахивает лохотронством. Или непрофессионализмом работодателя.
Вот и весь вопрос. На нормальных сайтах и в нормальных газетах такие объявления кстати вообще невозможны. Сначала по правилам этики люди представляются.
Вот как бе так.
  Gusarov / 04 July 2010 22:19 -1
В общем, я твое пожелание, как старшего, учел. На неделе будет полный релиз :)
  Bigsponsor / 28 July 2010 03:52 0
У меня только один вопрос: "Почему Беларусь, а не Индия?"
  Bigsponsor / 28 July 2010 03:53 0
+ офисы у нас дорогие
+ еда дорогая
+ люди дорогие
+ с английским тяжко!

Почему Беларусь, а не Индия?
  Gusarov / 29 July 2010 07:08 0
не Индия, потому что там "PLC", которая купила более мелкую компанию. А при статусе нужна полная прозрачность. В Индии уже есть офис на 25 человеков, но качество страдает на две ноги.

Вчера все завершилось и кандидаты из моих были отобраны в штат представительства.
  Gena / 30 July 2010 10:25 1
Название компании всё ещё держится в секрете?
  Bigsponsor / 01 August 2010 23:10 0
После индусов приходилось пару проектов завершать, не сказал бы что они не профи! Проекты вполне были качественно сделаны, даже поучился у них кое-чему!

Есть еще пару хороших книг от индусов про рынок офшорного программирования! Они нас обогнали на лет 7-9 вперед! То что у нас происходит сегодня, у них начиналось в 1999 году!

У них государство создает благоприятный климат! Знаю лично белоруса, который уехал в Индию в 2003 году! Сейчас у него в Индии в компании работает 60 прогеров!

Живет и наслаждается жизнью! В Беларусь не хочет возвращаться!
  Gusarov / 02 August 2010 08:29 0
Здесь уж каждому свое.

Кто-то пишет завистливые комментарии, а кто-то делает дела.
  blackcat87 / 29 July 2010 16:14 1
Ребята,... че вы тут спорите..время покажет что да как. А сидеть и перемывать друг другу кости безтолку... че работы мало?
  Gusarov / 30 July 2010 22:08 0
http://www.netcallidus.com/

3 тим лида мной отобраны и выбраны английской стороной. Ребята получают в качестве бонуса недельное обучение в Лондоне;)

Владельцы холдинга, который купил эту компанию заинтересованы в открытии направления веб-девелопмента. Ждите анонсов мои добрые друзья.
  Андрей Гусаров / 21 June 2011 19:57 0
В настоящий момент в компании работают 50 человек. Готовится расширение в сферу девелопмента (несколько человек уже по этому профилю начали работу).
  ryba / 24 June 2011 12:29 3
Да ну, что за фейк с британской компанией? дайте название, дайте сайт!
и да, покажите мне хоть один успешный сайт Гусарова, который он продвинул, ну хоть один.пиар пиаром, но бесконечно это не может продолжаться, за словами должны быть какие-то действия и вполне конкретные результаты.