Яндекс.Деньги помогают уплачивать налоги


И вновь Яндекс.Деньги расширяет спектр возможностей своих пользователей. Не так давно нововведением стала оплата штрафов ГИБДД: количество оплаченных штрафов увеличилось на 20%. И связано это с тем, что совершить платеж можно всего за 2 минуты, не выходя из дома, офиса или собственного автомобиля. Достаточно иметь под рукой ноутбук или смартфон. Теперь же в список возможных операций добавилась услуга по оплате налогов.

Для осуществления платежа нужно выбрать вид налога, регион, налоговую (реквизиты загрузятся автоматически), затем ввести личные данные, завершить операцию нажатием кнопки «Заплатить». Для индивидуальных предпринимателей Яндекс.Деньги приготовили еще одно приятное нововведение: в списке самых популярных налогов присутствуют взносы за ОМС, аванс за УСН и пр. Данная функция стала доступна благодаря помощи компании «Мое дело», предлагающей малому бизнесу вести бухгалтерию в режиме он-лайн.

Помимо осуществления платежа, пользователь может распечатать квитанцию об оплате, в случае, если ее окажется недостаточно, в любое время можно связаться со службой поддержки Яндекс.Деньги или по электронной почте support@money.yandex.ru с просьбой выслать копию банковской платежки.

Яндекс.Деньги завоевывают популярность не только среди россиян, но и среди жителей стран СНГ. В частности, в Беларуси эта электронная платежная система востребована наряду с WebMoney, PayPal и EasyPay. С ее помощью можно рассчитаться за большое количество услуг и совершать покупки в зарубежных магазинах, однако сервисы по оплате штрафов и налогов пока еще находятся в стадии рассмотрения.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Ваня Равовой
Компания: ISD Studio
Должность: штатный SEO специалист
Александр Самойлов
Компания: ABIATEC
Должность: директор
Елена Барткевич
Компания: частное лицо
Должность: частное лицо
ТОП SEO персон

SEO компании

ISD Studio
Веб дизайн, SEO, биллинг, автоматизация бизнес процессов
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
Мастерлинк
Интернет-маркетинг
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014