Youtube: «Не накручивайте просмотры!»


Официальный блог YouTube Creators предостерегает создателей контента от передачи денег агентствам, обещающим увеличить число просмотров видеоконтента.

Как отмечают в блоге представители Youtube, искусственно сгенерированные просмотры не будут учитываться. Кроме того, за подобные действия непременно последуют дисциплинарные наказания – вплоть до удаления видео и блокировки аккаунта. Другое дело – создание оригинального качественного видеоконтента. «Такой контент будет залогом вашего успеха и активного вовлечения пользователей», - уверяет команда Youtube.

Также официальный блог сервиса напомнил о том, что существует целый ряд инструментов для платного продвижения контента.

А чтобы не стать жертвами недобросоветных агентств, Youtube настоятельно рекомендует помнить несколько простых правил. Во-первых, необходимо поинтересоваться у агентства, на каких площадках будет продвигаться видео. Во-вторых, поинтересоваться степенью прозрачности данных для отчётов. В-третьих, выяснить, не навязывается ли пользователям просмотр видео с YouTube в обмен на доступ к каким-нибудь сервисам.

«В любом случае, ответственность за искусственно сгенерированный трафик понесете вы. Поэтому не тратьте деньги на спам-просмотры. Ведь таким образом вы платите за исключение своего собственного видео из сервиса», - резюмировали представители Youtube.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Pasha By
Компания: Pasha.By
Должность: технический директор концессии
Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
ТОП SEO персон

SEO компании

OPTIMISM
Оптимизация, продвижение и поддержка сайтов. Анализ, аудит сайта.
Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014