Webcom Group: «Мы не умеем стоять на месте»


7 апреля 2014 года компании Webcom Group исполнилось 14 лет

Как обычно, день рождения – это время подведения итогов. Мы неоригинальны – нам тоже есть что сказать о пройденном пути.

Нам хорошо, когда хорошо вам
В прошедшем году мы завоевали звание «Агентство поискового маркетинга №1 2013 года». Количество наших клиентов растет каждый день. В нашем портфолио накапливаются успешные проекты – их число уже перевалило за 1500. С нами работают крупнейшие компании и организации России, Беларуси и дальнего зарубежья. Все это доказывает, что выбран правильный путь: основная ценность для нас – успех наших клиентов.



Развиваем рынок
Невозможно существовать в вакууме. Мы давно решили для себя – нельзя концентрироваться лишь на собственном развитии. Нужно работать над развитием рынка. Эта концепция легла в основу ежегодной практической конференции, которая в марте прошла уже в 5-й раз и стала центральным событием года для белорусского сегмента интернета. Конференция «Неделя Байнета. Пробуждение», на которой побывало более 1500 человек, еще раз подтвердила: сфера интернет-маркетинга в Беларуси растет и развивается.



Развиваем среду общения
Главный наш ресурс – кадры. Это люди, которые производят основную ценность, ум и трудолюбие которых двигают нашу компанию вперед. И это люди, интересы которых гораздо шире, чем просто участие в рабочем процессе. Поэтому мы вкладываем силы в создание интересных возможностей для общения.
Турниры IT-CUP приобрели устойчивую популярность в «айтишной» среде. Все началось с турнира по боулингу в 2005 году. Сейчас на полке организаторов IT-CUP выстроилось целых 8 кубков: бильярд, боулинг, настольный теннис, большой теннис, лазертаг, покер, бадминтон, сквош.



Эти соревнования демонстрируют сплоченность команд и высокий победный дух многих коллективов. За все время в IT-CUP участвовали команды более 150 компаний, некоторые крупные компании выставляли по несколько команд.

Наш талисман – Двигун
В 2013 году мы запустили игру «Двигуны» — онлайн-версию классической игры «камень–ножницы–бумага». Игра живая и динамичная, азарт участников подогревается ежемесячным призом – «яблочным» планшетом.



Планы на будущее
Как видите, мы умеем и работать, и отдыхать. Проводить конференции, играть в бильярд и теннис, продвигать бизнес клиентов в интернете, считать ROI и делать онлайн-игры.
Не умеем мы только стоять на месте.

В планах на будущий год у нас много интересного. Не станем раскрывать секреты, поделимся надеждами.
• Нас становится все больше. Сейчас в группе компаний более 120 человек, и мы всегда готовы предложить интересную работу думающему и энергичному специалисту. Это шанс не просто трудиться в отличной команде, но и стать настоящим «гуру» интернет-маркетинга.



• Работы будет больше. Проекты будут еще труднее, интереснее и разнообразнее. Наши клиенты получат еще больше разнообразных качественных услуг, мы будем ставить амбициозные цели – и уверенно добиваться высоких результатов.
И можно смело заявить: Неделя Байнета в следующем году постарается затмить все конференции на постсоветском пространстве.

Будьте с нами. Обещаем – будет интересно!
Facebook: https://www.facebook.com/WebcomMedia



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  a.denisov / 10 April 2014 17:48 0
Поздравляю!

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Елена Барткевич
Компания: частное лицо
Должность: частное лицо
Сергей Царик
Компания: Webcom Media
Должность: директор белорусского направления Webcom Media
ТОП SEO персон

SEO компании

Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
ООО "Вебернетик"
Поисковый маркетинг, контекстная реклама, баннерная реклама...
Webcom Group
Комплексное продвижение бизнеса в интернете
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014