Статьи

Авторские статьи о белорусском рынке интернет-рекламы: обзоры, аналитика, практические советы по организации кампаний интернет-рекламы и интернет-маркетинга, последние новости о тенденциях развития рынка интернет-рекламы.

Особенности выхода на российский рынок для белорусских компаний

Заняв свою нишу в определенном сегменте рынка и наладив стабильную работу в нем, многие руководители задумываются о распространении своего влияния на территории других государств.


StartIT №2. Что наша жизнь? Игра!

В минувшую субботу, 29 октября, на базе Бизнес-инкубатора Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники прошло второе мероприятие из серии StartIT. На этот раз оно было посвящено социальным играм, ставшим неотъемлемым атрибутом всех без исключения соцсетей. Приглашенные гости из успешных IT-компаний поделились с участниками встречи секретами своих успехов и дали множество дельных практических советов.


15-16 октября прошел шестой по счету турнир по русскому бильярду серии IT-CUP.

Представители 16 компаний встретились у столов, чтобы сразиться за переходящий кубок турнира и звание лучшей бильярдной IT-команды.


Актуальные знания по SEO и интернет-маркетингу со скидкой!

С 30 ноября по 2 декабря в Минске, в рамках международной практической Конференции «Продвижение сайтов в белорусском интернете», организованной Webcom Media®, стартует новая эпоха в развитии интернет-маркетинга и SEO — «Эволюция».


Деловой интернет-2011: по следам конференции

Вечером 4 октября во Дворце профсоюзов завершилась шестая ежегодная конференция «Деловой интернет». По самым приблизительным подсчетам, за два дня ее посетило более 1700 человек. Среди них были как профессионалы в области интернет-маркетинга и IT-технологий, так и простые обыватели, в той или иной степени интересующиеся жизнью и развитием современного Интернета. Побывала на этом знаменательном для Байнета мероприятии и редакция портала Raskrutka.by.


«IT-CUP. Осень - 2011». Итоги.

4 октября прошли финальные игры турнира по теннису «IT-CUP. Осень-2011», организованного группой компаний Webcom Media®. Сильнейшие теннисисты сферы IT встретились на кортах, чтобы побороться за призовые места. Портал Raskrutka.by выступил ифопартнером турнира.


Гипермаркет Dodivana.by представляет новую онлайн услугу: приобретение необходимых товаров с помощью электронных платежей Webmoney, Webpay, EasyPay

Вы знаете что есть возможность приобрести продукты питания не выходя из дома? А теперь можно еще и рассчитаться за продукты с помощью электронных кошельков.


Главные факторы ранжирования Google News

Как попасть в Топ Google News? Более 20 SEO-экспертов приняли участие в исследовании факторов ранжирования в агрегаторе Google News. В результате были выявлены 10 главных факторов ранжирования, 10 факторов, негативно влияющих на ранжирование в Google News, а также рассмотрены различные другие факторы, влияющие на ранжирование.


Подбор и управление персоналом.

Многим известно, что управление проектами в каждой компании требует особого персонала. И поэтому всегда и в любое время необходимо привлекать персонал определенной квалификации. И это нужно делать за короткие сроки и в нужном количестве.


Основные моменты раскрутки сайта в поисковых системах

Первое, что нужно сделать перед раскруткой интернет ресурса – это избавиться от малейших сомнений в перспективности начатого дела.


Хлебные крошки для WordPress и их SEO значение для любого сайта

Хлебные крошки помогут вашему сайту быть немного выше в выдаче и посетителям лучше ориентироваться в структуре сайта.

Тэги: Wordpress

А как ваш сайт воспринимается психологически?

Некоторые вебмастера убеждены в том, что вид сайта и его дизайн вторичен, в то время как главное – контент. Но оказывается, визуальный эффект играет решающую роль в восприятии сайта. Хотите знать, как ваш сайт воспринимается посетителями? Спросите об этом у эксперта!


Безоблачный бизнес с облачными решениями

В минувшие выходные на базе Бизнес-инкубатора Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники при участии белорусских IT-компаний прошел Cloud Startup — первое мероприятие из серии StartIT, посвященное «облачным» технологиям и проектам.


Начинается прием заявок на «Лучший оптимизированный сайт года»

С 1 сентября открыт прием заявок на конкурс «Лучший оптимизированный сайт года». Поисковой маркетинг как сфера деятельности в Беларуси находится на этапе становления. Однако, несмотря на это, белорусские специалисты по поисковому продвижению уже достигли определенных высот и их заслуги должны быть замечены.

Тэги: SEO, конкурс

Фрилансеру в РБ нужно потратить более 1,6 млн., чтобы работать легально

Бюро фриланса Homo Linguisticus посчитало, во сколько обойдётся фрилансеру стать легальным. Исследовалось, какие процедуры нужно выполнить и сколько это стоит. Как оказалось, минимальные инвестиции составят 1,6 млн. белорусских рублей. Кроме того, каждый месяц придётся отдавать более 300 тыс.


Страница 5 из 27
Страницы: []3 | 4 | 5 | 6 | 7[]

Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Алексей Жучин
Компания: Алексей Жучин
Должность: частное лицо
0 баллов
Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
3 балла
Елена Шумакович
Компания: Новый Сайт
Должность: SEO
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

SittiS company
Разработка сайтов, интернет-маркетинг
0 баллов
Artcroix
Веб дизайн, разработка сайтов и CRM, SEO-оптимизация и продвижение...
0 баллов
OOO "Интернет-Маркетинг"
Seo, реклама, интернет, маркетинг, создание сайтов
7 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000