Статьи

Авторские статьи о белорусском рынке интернет-рекламы: обзоры, аналитика, практические советы по организации кампаний интернет-рекламы и интернет-маркетинга, последние новости о тенденциях развития рынка интернет-рекламы.

Хороший пиар – оригинальный QR

Хочется, чтобы сайт хоть чем-то отличался от других? Создайте оригинальный QR-код! Ну или хотя бы оцените подборку оригинальных дизайнерских QR-кодов.

Тэги: QR-код

Больше вам не повезет. Google.

А вы заметили, как тихо и неприметно кнопка «Мне повезет» в поиске Google перестала работать?


Коллективный разум как инструмент развития бизнеса

Немного о краудсорсинге, коллективном разуме и бесплатной работе, основанной на голом интересе.


Как сделать контент вирусным

Эксперт Рэнд Фишкин, основатель и директор SEOmoz, представил видеоролик, в котором дал три совета по превращению контента на сайте в вирусный, чтобы он разлетался по социальным медиа аки горячие пирожки на вокзале.


Вовлечение: не цель, а результат

Издание eMarketer взяло интервью у генерального директора компании Social Media Explorer Джейсона Фоллза, в котором известный специалист по социальным медиа пояснил, как правильно работать с «социалками», особенно если вы – начинающий специалист.


Страница 404. Нестандартный подход

«Page not found» - звучит как-то скучно. Куда лучше: «Cтраницу атаковали пришельцы» или «Кина не будет – электричество кончилось»…

Тэги: 404, Not found

Сказ о том, как Facebook на IPO ходил

Выход Facebook на IPO, о котором столько говорилось и писалось, похоже, не оправдал ожидания: в течение последних нескольких дней акции Facebook стремительно теряют в цене.

Тэги: Facebook

Творческий конкурс визуализации зоны .BY. Первые работы

В начале мая Hoster.by в связи с восемнадцатилетием Байнета объявил конкурс на лучшую визуализацию доменной зоны .BY. Прошло не так много времени с начала конкурса, но уже подано много работ. На них мы и предлагаем вам взглянуть.


7 простых причин принять участие в «Белом Квадрате»

Быть в тренде


Объявлен рейтинг креативности рекламных агентств Беларуси

Рейтинг креативности – один из главных критериев оценки рекламного года. Первый рейтинг креативности рекламных агентств Беларуси появился три года назад – совсем недавно по сравнению с Россией и другими странами СНГ и Европы. Стимулом к появлению белорусского рейтинга креативности рекламных агентств стал Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Составляется рейтинг на основе баллов, набранных рекламными агентствами за призовые места на международных фестивалях рекламы.


Сеошники такие сеошники, или как не надо продвигать сайты

И Яндекс, и Google неустанно твердят: делайте сайты для людей, а не для роботов! Но внемлют их пожеланиям далеко не все. Некоторые застрявшие в прошлых сео-эрах «продвиженцы» до сих пор уверены, что для выхода в топ достаточно напичкать тексты ключевыми словами «по самое не балуйся» и устроить ковровую скупку лишь бы каких ссылок. Как результат, на просторах Интернета полным-полно тех самым сайтов на букву «г», которых уже сегодня можно помещать в музей seo-искусств.


Когда белорусские SEO-компании перестанут продавать позиции?

Первый и второй день работы международной Конференция «Продвижение бизнеса в Интернете. Эволюция» завершались круглыми столами. В ходе дискуссий их участники пытались понять, на каком уровне находится белорусский интернет-маркетинг и в каком направлении он движется. Так к каким же выводам в итоге пришли эксперты?


Перспективы белорусского SEO-рынка. Основные тренды рынка web-разработок

На международной практической конференции «Продвижение бизнеса в Интернете. Эволюция» портал Marketing.by в лице своего руководителя Сергея Скорохода в цифрах и фактах охарактеризовал белорусский рынок SEO. Кроме того, он подробно рассказал об основных трендах отечественного рынка сайтостроения, выделив его основные проблемы. Так чем же живут сегодня белорусские сеошники и что волнует разработчиков сайтов?


IT-JUMP 2011: сквозь тернии – к звездам!

16 ноября в Парке высоких технологий прошел финал первого общереспубликанского конкурса стартапов IT-JUMP 2011. Он проводился с целью поддержки инновационных проектов молодых IT-специалистов. Корреспондент портала Raskrutka.by посетил это мероприятие и вместе с компетентным жюри оценил инвестиционную привлекательность идей белорусских стартаперов.


Ценообразование стоимости работ по созданию и продвижению сайта в интернете

Ценообразование стоимости работ по созданию и продвижению сайта в интернете


Страница 4 из 27
Страницы: []2 | 3 | 4 | 5 | 6[]

Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Федор Шепеленко
Компания: masterlink.by
Должность: web-дизайнер
0 баллов
Дмитрий Адамович
Компания: adamovich.by
Должность: ИП Адамович Д.А
0 баллов
Сергей Байков
Компания: Bel-SEO
Должность: Верховный шаман отдела продаж
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

LightIdeas
Разработка программного обеспечения
0 баллов
ЧУП "Trakhtenberg Consulting Agency"
онлайн маркетинг, интернет консалтинг, seo/smo, ppc
0 баллов
Надежные Люди
Продвижение сайтов в поисковых системах, контекстная реклама
-2 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000