Аналитика

Авторские статьи о белорусском рынке интернет-рекламы: обзоры, аналитика, практические советы по организации кампаний интернет-рекламы и интернет-маркетинга, последние новости о тенденциях развития рынка интернет-рекламы.

Реклама во "ВКонтакте": преимущества и оптимальные тематики

"ВКонтакте", как известно, - социальная сеть, весьма популярная у белорусов. Из чего можно сделать вывод, что реклама в данной соцсети может быть очень даже эффективной. Так ли это - попробуем разобраться в данном материале.


Хэштеги – феномен социальных сетей

Сегодня сложно представить себе общение и развитие бизнеса в интернете без использования хэштегов. Получив признание и популярность благодаря Twitter, они упорядочивают практически все площадки, а их умелое применение при организации продвижения в интернет-пространстве можно назвать искусством.


Как увеличить продажи интернет-магазина с минимальными затратами

Каждый владелец интернет-магазина желает знать, как увеличить продажи. Существует множество инструментов и методов, позволяющих сделать это, – от самых примитивных до весьма сложных и затратных. В этой статье мы расскажем о нескольких относительно простых способах, которые, тем не менее, позволят значительно увеличить продажи интернет-магазина.


SEO-июль 2014. Дайджест

Вот и подошел к концу самый жаркий и яркий летний месяц, и пришла пора подвести его итоги. Мы подготовили дайджест основных событий июля 2014 и предлагаем вспомнить с нами самые запоминающиеся моменты в SEO-области.

Тэги: seo

Инфографика как способ повышения эффективности восприятия информации

Современное общество перерабатывает огромное количество информации, включая трудовую деятельность, быт, собственные интересы и хобби. В условиях хаотичного распространения большой массы сведений очень важно повышать эффективность и простоту получения пользователем или целевой аудиторией порций важной, четкой и дозированной информации.

Тэги: infographika

«Вопрос-ответ». Какие поведенческие факторы – самые главные?

В нашу постоянную рубрику «Вопрос-ответ» поступил очередной вопрос. SEO-специалист из Минска интересуется, какие поведенческие факторы являются для поисковых систем наиболее значимыми и важными.

Тэги: google, seo, yandex

«Старый» новый тренд интернета – GIF-изображения

Все чаще можно встретить на страницах сайтов двигающиеся картинки, которые привлекают внимание и «оживляют» веб-страницы.

Тэги: gif

SEO-июнь 2014. Дайджест

Первый месяц лета, наполненный ярким солнцем, ароматами цветов и долгими вечерними посиделками на открытых верандах, стал знаковым для многих белорусов.

Тэги: seo

Простые хитрости, которые помогут увеличить интернет-продажи

Искусство продвижения интернет-магазина таит в себе множество нюансов, о которых знает не каждый владелец. И даже при условии верно настроенной контекстной рекламы, дружной команды и большого объема посетителей сайта нередки случаи, когда конверсия этих посетителей оставляет желать лучшего.


Успешный стартапер - молодой стартапер?

Многие из нас задумываются о создании собственного бизнеса и начинают искать мотивирующие истории об успешных проектах и удачных решениях. Однако столкнувшись с реалиями современной жизни, когда большинство успешных предпринимателей запустили собственные компании, находясь в достаточно раннем возрасте (до 30 лет), начинает казаться, что время неумолимо потеряно и большой успех слишком мифичен.

Тэги: startup

"Вопрос-ответ". Почему на разных компьютерах сайты ранжируются по-разному?

В нашу постоянную рубрику «Вопрос-ответ» поступило новое обращение. Начинающий SEO-специалист интересуется, почему один и тот же сайт на разных компьютерах занимает в выдаче разные места. При этом на всех PC указан один и тот же географический регион.

Тэги: seo, serp

Рэнд Фишкин о тенденциях SEO

Большинство изменений в мире SEO-индустрии находят отклик среди специалистов-маркетологов, другие же «проходят мимо», не оставив следа.

Тэги: seo

Копирайтинг-2014: тенденции и перспективы

Трудно поверить, но еще десять лет назад профессиональных копирайтеров можно было пересчитать буквально по пальцам.

Тэги: copywriting

Я б в асессоры пошел, пусть меня научат!

Прошли те времена, когда подрастающее поколение мечтало освоить профессии летчиков и космонавтов.


"Вопрос-ответ". Почему из каталога DMOZ удаляют сайты?

В нашу постоянную рубрику «Вопрос-ответ» поступил очередной запрос. Один из читателей Raskrutka.by просит разъяснить, почему из популярного каталога DMOZ без каких-либо видимых причин был удален его сайт.

Тэги: servisy

Страница 2 из 7
Страницы: []1 | 2 | 3 | 4 | 5[]

Рейтинги

Перейти в ТОП SEO персон

Александр Самойлов
Компания: ABIATEC
Должность: директор
3 балла
Александр Волосевич
Компания: Best Masters
Должность: Администратор
5 баллов
Дмитрий Власов
Компания: Багов
Должность: Создатель
0 баллов

Перейти в ТОП SEO компаний

Cтудия Белинфо
Интернет решения для бизнеса. Разработка, техподдержка, поисковая...
-1 баллов
Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
7 баллов
ЧУП "Trakhtenberg Consulting Agency"
онлайн маркетинг, интернет консалтинг, seo/smo, ppc
0 баллов

ТОП пользователей

admin

483 балла
candy hard

308 баллов
Publisher_news

286 баллов

Популярные

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

  admin 14 баллов 15

Index.by: белорусский ответ Яндексу и Google!

Наш портал уже писал о том, что команда белорусских энтузиастов создает первый отечественный поисковик – Index.by. Разработчики уверяют, что в нем не будет спама, а все сайты из индекса будут проходить ручную проверку и оцениваться живыми людьми. Планируется, что бета-версия Index.by заработает уже этой весной. Корреспондент портала встретился с одним из создателей белорусского поисковика Андреем Месником и подробно расспросил его об этом проекте.

  admin 14 баллов 18

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000


Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000